Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Garden City Residence (Ковальская) - Златоустовская 30а

Сообщений в теме: 6

Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

1. Отлично (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

3. Нормально (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

4. Плохо (0 голосов [0.00%])

5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 18:31

лого Garden City Residence.jpg генплан Garden City Residence.jpg Garden City Residence на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Шевченковский, улица Златоустовская, дом 30а

Застройщик: "Ковальская"

Квартиры: 1, 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 24 000 до 30 000 грн. (информация на 9 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

• 1-комнатные от 46 м2
  • 2-комнатные от 73 м2
  • 3-комнатные от 103 м2

Цены на 9.12.2014:

• 1-комнатные от 1 150 000 грн.
  • 2-комнатные от 1 770 000 грн.
  • 3-комнатные от 2 480 000 грн.

Garden City Residence рядом с Павловской.jpg Garden City Residence на Златоустовской.jpg ЖК Garden City Residence.jpg

Жилой комплекс Garden City Residence - это новостройка бизнес класса по типу клубный дом. Дом будет 12 этажный на 64 квартиры со стальным и радиаторным отоплением. Паркинг подразумевается подземный на 24 автомобиля. Дом будет построен из экологический чистых материалов и утеплен минеральной ватой. Отличительной чертой новостройки является ее расположение в 10 минутах пешого хода от Крещатика. Инфраструктура прекрасная - открытая терраса на крыше дома для владельцев жилья, участок рядом с домом озеленен по типу сада и рядом с ним есть детская игровая площадка, под рукой находится все нужные единицы такие как больница, аптека, банк и прочее.

Дорогие посетители нашего форума, а также владельцы жилья в новостройке Garden City Residence - ожидаем ваших отзывов и комментариев о застройщике и комплексе в целом.

#2 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:53

Бедная Златоустовская, там скоро и пройти негде будет, как муравейник, я все понимаю проекты красивые, инфраструктура классная, но скоро дома впритык будут стоять и пройти будет не то что негде, только на парашуте...

#3 Galina

Galina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:25

Так то оно так, но люди все равно едут в столицу и для жизни довольно часто выбирают этот район. Всем хочется иметь крышу над головой. Я лично тоже не против приобрести здесь жилье тем более что цена приемлемая.

#4 Zambira

Zambira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:38

Как по мне, так идеальное место для своего жилья. Все под рукой, красота, сам комплекс достойный. Собираюсь покупать здесь квартирку, но хотелось бы услышать совет от тех, кто уже имеет здесь квартиру. Как там у них с документами? Вовремя ли сдаются объекты? Напишите, буду очень благодарна.

#5 Persh

Persh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:58

Так то оно так, но люди все равно едут в столицу и для жизни довольно часто выбирают этот район. Всем хочется иметь крышу над головой. Я лично тоже не против приобрести здесь жилье тем более что цена приемлемая.

Галина если честно то как по мне 25 000 грн за квадртаный метр этого не стоят, за те же деньги лично бы я купил бы квартиру в ЖК Парковый город к примеру только не 1-комнатную а двушка как минимум, и природа и ландшафт и место получше и поярче

#6 Domoved

Domoved

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:34

ЖК Garden City Residence фотоотчет февраль 2015 год:

ЖК Garden city residence.png Garden city residence ход строительства.png ЖК Garden city residence строительные работы.png

#7 Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:31

Новостройка бизнес класса, а паркинг на 24 авто? На 64 квартиры? Планируется надземная стоянка в таком случае?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных