Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

Стоматология

Сообщений в теме: 3

#1 Georgiy

Georgiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:24

Недавно переехали в столицу, толком еще ничего не знает тут. Начал болеть зуб, пошел в городскую мне сказали только удалять. Вылечить не получится... может посоветуете хорошую частную стоматологию, чтоб проконсультироваться? не хотелось бы его удалять все-таки... 

• M__G это нравится

#2 M__G

M__G

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:14

Недавно переехали в столицу, толком еще ничего не знает тут. Начал болеть зуб, пошел в городскую мне сказали только удалять. Вылечить не получится... может посоветуете хорошую частную стоматологию, чтоб проконсультироваться? не хотелось бы его удалять все-таки... 

Хороших немало. Из тех, с кем имело дело и смело могу рекомендовать: Дент-Стайл на Печерском спуске, и  Профешенал Дентал на Дружбы Народов (за Новусом). Цена у последнего варианта средняя, у первого - подороже, но там очень хорошие специалисты, так что если проблема серьезная - шел бы туда. 

#3 Georgiy

Georgiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:59

Хороших немало. Из тех, с кем имело дело и смело могу рекомендовать: Дент-Стайл на Печерском спуске, и  Профешенал Дентал на Дружбы Народов (за Новусом). Цена у последнего варианта средняя, у первого - подороже, но там очень хорошие специалисты, так что если проблема серьезная - шел бы туда. 

Спасибище дружище!!! 

#4 Alexa1

Alexa1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:54

Привет. Я езжу обычно вот в эту стоматологию https://familydent.kiev.ua/ в Киеве в Лукьяновском районе она находится, сразу рядом с метро Лукьяновка. На проф осмотры и полечить зубы если нужно хожу к Анне Сергеевне Герасименко. А вообще они занимаются всем, лечение, удаление, имплантология, протезирование. Даже боекеты у меня подружка тут себе ставила. Хорошие специалисты, работают только с материалами премиум класса. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных