Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

Нужна помощь

Сообщений в теме: 6

#1 Pasha

Pasha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:48

Я планирую на балконе у себя сделать небольшой ремонт, так как он выглядит уже очень плохо. Но проблема в том, что у меня там бетонные стены, и их нужно было б по штукатурить, но я не знаю есть ли такая штукатурка на такие стены.

#2 Marina123

Marina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:15

посмотрите в интернете, в нем можно найти много полезной информации. или поспрашивайте у продавцов в строительных магазинах.

#3 Dimchik

Dimchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 08:32

Для бетонных стен порой бывает очень трудно подобрать. Но есть вот такая http://decor-plus.kiev.ua/ декоративная штукатурка, которая очень хорошо ложится на бетонные стены, придавая стенам красивый внешний вид. И она очень легкая в нанесении, что вы с ней легко справитесь, и для этого не нужно иметь специальных навыков. И после нанесения такой штукатурки вам больше не нужно будет на стенах не чего делать, так как они будут с ней выглядеть хорошо.

#4 Юлианна Петровская

Юлианна Петровская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:27

к специалистам нужно обращаться - они посоветуют как лучше 

#5 Linka

Linka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:24

А у меня такая проблема. Когда стиральная машина начинает отжимать белье, то тресется и прыгает по ванной так, что приходиться всем телом ее удерживать. Она и раньше не спокойно стояла, а сейчас вообще... Что делать?

#6 Инесса

Инесса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:42

А у меня такая проблема. Когда стиральная машина начинает отжимать белье, то тресется и прыгает по ванной так, что приходиться всем телом ее удерживать. Она и раньше не спокойно стояла, а сейчас вообще... Что делать?

Мне тоже знакома эта проблема. У нас машинка доскакалась до того, что отсоединился шланг подачи воды и чуть соседей не залили.

Причин может быть несколько. Первая: если машинка новая - может быть не сняты транспортировочные болты. Вторая причина (самая распостранненная, кстати): Машинка неправильно установлена (стииралки любят ровный пол) или пол слишком скользкий. 

У нас была вторая причина, поэтомы мы просто подкрутили ножки и купили антивибрационные подставки https://bt.rozetka.c...nnie-podstavki/   Кстати, можно еще купить специальный разиновый противовибрационный коврик.

Антивибрационные подстаки под ножки вот так выглядят:

1630617_images_1698546882.jpg

#7 Vannesa

Vannesa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:26

Я насчет стиральных машин. Есть еще и третья причина - разбалансировка какой-нибудь детали. Там уже ковриком или подставками под ножки явно не обойтись - надо мастера вызывать. И чем скорей, тем лучше - такая тряска машинке на пользу не пойдет. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных