Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ринопластика


Сообщений в теме: 2

#1 Maryland

Maryland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:28

Девочки, кто делал ринопластику, расскажите о впечатлениях? Собираюсь делать в ближайшее время а вот с клиникой еще не определилась.

 



#2 Liana75y

Liana75y

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:40

Ринопластика - это как повезет 50 на 50. Даже у хороших хирургов с большим опытом неудовлетворительные результаты бывают. Я делала 2 раза. Первый раз по глупости в 20 лет. Нос стал ассиметричный. Так и проходила 15 лет Второй раз в 35 решилась. Делала в Москве у хорошего хирурга. Он как мог исправил ситуацию, стало лучше

 



#3 Lida99

Lida99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 07:55

 К ринопластике мне пришлось прибегнуть после травмы, и травма повлекла за собой такие проблемы как искривление перегородки, практически постоянная заложенность носа, и небольшая горбинка была. Больше всего конечно же меня беспокоило то, что у меня нос постоянно заложен и без капель я вообще не могла обходиться. Так как дело это не простое, то и к выбору хирурга я подошла со всей возможной ответственностью. Искала достаточно долго и отбирала тщательно, не только хирурга, но и клинику. И на этом сайте https://ru.bookimed....-plastika-nosa/ я нашла центр по ринопластике в Турции Я всем довольна, и результатом операции, и тем, как со мной тут обращались, и в каких условиях я находилась. 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных