Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Услуги ремонта. Сайт


Сообщений в теме: 7

#1 Ruslana7310

Ruslana7310

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 13:37

Муж давно занимается ремонтами, я хочу сделать ему подарок и заказать создание собственного сайта.Подскажите где можно узнать за создание сайтов? Цены и т.д. И поможет ли это в продвижении бизнеса? 



#2 Georgiy

Georgiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 12:03

Поможет однозначно! Сейчас все делается через интернет, и покупки, и поиск рабочих. Ведь это удобно, и быстро. У меня у самого свои интернет-магазин. Продаю материалы для ремонта, инструмент. Созданием моего сайта занимались эти ребята space-site Они мне все сделали так как я хотел, по индивидуальному дизайну. 



#3 Lenorov

Lenorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 14:59

А кто разбирается в дымоходах для газового отопления? Какой лучше всего выбрать? Сейчас занимаемся отоплением в квартире просто, вот возник такой вопрос.



#4 Ivan0174

Ivan0174

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:16

А кто разбирается в дымоходах для газового отопления? Какой лучше всего выбрать? Сейчас занимаемся отоплением в квартире просто, вот возник такой вопрос.

 

Ну, что касается дымоходов для газовых котлов, то они тоже должны быть безопасными (это не исключение) и качественными. Надо помнить, что для таких дымоходов характерна проблема образования конденсата. Он образуется при неправильной установке дымохода, или же тогда, когда в дымоход попадает холодный воздух с улицы. Что касается материалов, посмотрите алюминиевый вариант 
https://rozetka.com....9406=alyuminiy/ для газового котла вполне подходит, да и по цене не из самых дорогих будет. 
fondital_dlya_tradicionnykh_kotlov_80_mm


#5 Lenorov

Lenorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:24

 

Ну, что касается дымоходов для газовых котлов, то они тоже должны быть безопасными (это не исключение) и качественными. Надо помнить, что для таких дымоходов характерна проблема образования конденсата. Он образуется при неправильной установке дымохода, или же тогда, когда в дымоход попадает холодный воздух с улицы. 

Спасибо большое, что доходчиво постарались мне объяснить суть выбора. Сам я не особо силен в этой теме, поэтому решил спросить у форумчан.



#6 malovv

malovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 04:39

Муж давно занимается ремонтами, я хочу сделать ему подарок и заказать создание собственного сайта.Подскажите где можно узнать за создание сайтов? Цены и т.д. И поможет ли это в продвижении бизнеса? 

Это очень поможет в продвижении бизнеса, только потом еще нужно будет раскрутить сайт в Google, а для этого есть специальные сео курсы в sezzam где учат как все делать самостоятельно и с оптимальным бюджетом



#7 Evgenov91

Evgenov91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 04:49

Один сплошной спам



#8 joshuantony

joshuantony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 13:19

Поможет однозначно!





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1), Yandex (1)