Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

шины и диски


Сообщений в теме: 8

#1 Zarra

Zarra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

    Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:32

    Народ, не по теме, но все же, кто где берет диски и шины? Скоро переобуваться надо, а не знаю где какие выбрать. Только не надо кидаться тапками что девушка и машина понятия не совместимы?)))



    #2 Piton

    Piton

      Пользователь

    • Пользователи
    • PipPip
    • 18 сообщений
    • ГородКиев

    Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 01:17

    Для меня тоже вопрос актуальный.



    #3 Настя225345

    Настя225345

      Новичок

    • Пользователи
    • Pip
    • 6 сообщений

      Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 07:27

      Ребят смотрите, я тут беру шины и диски https://rezina.ua/ есть что посмотреть и из чего выбрать. Да и цены демократичные, в этом году заказывала пока только летнюю, но буду у них брать и зиму это точно. А то что девушка и машина, так не берите в голову)) я тоже девушка и в такси работаю, соблюдай правила и никто ничего тебе не скажет, а кто будет думать иначе, просто не обращай внимание.



      #4 jileetta

      jileetta

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 3 сообщений

        Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:34

        В интернете много где есть.



        #5 bobba

        bobba

          Новичок

        • Пользователи
        • Pip
        • 1 сообщений

          Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:38

          Мой брат в прошлом году зимние шины для авто на https://rozetka.com....shiny/c4330821/ покупал. Он Континенталь всегда заказывает а у них на его модель скидка была вот он их и заказал. Не брали у них ранее?



          #6 Titomirarim

          Titomirarim

            Новичок

          • Пользователи
          • Pip
          • 4 сообщений

            Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:33

            хорошие варианты


            спасибо



            #7 Deniss

            Deniss

              Пользователь

            • Пользователи
            • PipPip
            • 15 сообщений

              Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 23:38

              У меня вопрос к форумчанам по поводу автомобильной резины: где покупаете и какой бренд обычно выбираете для своего авто?



              #8 Evgenov91

              Evgenov91

                Новичок

              • Пользователи
              • Pip
              • 6 сообщений

                Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 22:54

                У меня вопрос к форумчанам по поводу автомобильной резины: где покупаете и какой бренд обычно выбираете для своего авто?

                 

                Сложно во так сходу что-либо советовать, тут нужно учитывать ваш бюджет, ибо у всех он разный. Ткже стоило сразу же указать марку и модель автомобиля дабы было понятнее для какого железного зверя вы выбираете шины, может у вас вообще там КАМАЗ, а мы будем советовать покрышки для легковых автомобилей. Себе последний раз брал резину Гудиер https://infoshina.co.../shiny/goodyear Дороговато, конечно, вышло, но я до этого четыре сезона не менял резину, поэтому успел кое-какие деньги накопить. 
                 
                Езжу на ней всего лишь сезон, за это время никаких проблем не возникало, шины послушные, дорогу держат отлично. Не знаю, может резина и не стоит таких денег, но я не жалею, что купил ее, хоть несколько лет, почувствую себя нормальным человек, с качественной резиной. Ну а так, можешь посмотреть резину менее именитых брендов, возможно что-то недорогое найдешь. Но я бы не советовал обращать внимание на отечественных производителей (Украина, Беларусь, Россия) все-таки там с качеством всегда были определенные проблемы, имхо.
                Goodyear-EfficientGrip-Cargo.600x600.jpg


                #9 Deniss

                Deniss

                  Пользователь

                • Пользователи
                • PipPip
                • 15 сообщений

                  Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:34

                   

                  Сложно во так сходу что-либо советовать, тут нужно учитывать ваш бюджет, ибо у всех он разный. Ткже стоило сразу же указать марку и модель автомобиля дабы было понятнее для какого железного зверя вы выбираете шины, может у вас вообще там КАМАЗ, а мы будем советовать покрышки для легковых автомобилей. Себе последний раз брал резину Гудиер

                   

                  Я думал, что Гудиер это бренд с более демократичными ценами, если честно) Для меня пока такие суммы не по карману. Ну да ладно, все равно спасибо вам за совет из личного опыта.





                  Ответить



                    

                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных