Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Какие покупать часы?


Сообщений в теме: 6

#1 LaraJ

LaraJ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 11:39

Устроилась на новую работу, тут деловой дресс-код. Все в костюмах, с часами. Теперь хочу купить себе хорошие женские часы. Но не очень разбираюсь в них. Подскажите, какие выбрать?



#2 kalinamalina

kalinamalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 06:30

Так спросите совета у коллег. Люди любят, когда к ним обращаются за помощью. И часы купите, и в коллективе освоитесь.



#3 Nikkolay

Nikkolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 07:36

Вот тут можно почитать о хороших женских часах https://marrietta.ru/post408163555/ На фото неплохие модели изображены, кстати. Но вам совершенно не обязательно покупать часы за тысячи долларов. Можно выбрать очень хорошую реплику, которая будет мало отличаться от оригинала. Например, в магазине Имидж можете посмотреть варианты.



#4 Chekin

Chekin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 01:01

Устроилась на новую работу, тут деловой дресс-код. Все в костюмах, с часами. Теперь хочу купить себе хорошие женские часы. Но не очень разбираюсь в них. Подскажите, какие выбрать?

часы индивидуальны. Не стоит спрашивать тут совета, идите в магазины, смотрите, меряйте, спрашивайте пусть вам рассказывают о характеристиках и преимуществах консультанты. Что-то обязательно щелкнет и вы глядя на них скажете "вот эти мои, беру") Со мной так было.



#5 henzos

henzos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:25

Устроилась на новую работу, тут деловой дресс-код. Все в костюмах, с часами. Теперь хочу купить себе хорошие женские часы. Но не очень разбираюсь в них. Подскажите, какие выбрать?

в интернете полно



#6 klarish

klarish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:27

Устроилась на новую работу, тут деловой дресс-код. Все в костюмах, с часами. Теперь хочу купить себе хорошие женские часы. Но не очень разбираюсь в них. Подскажите, какие выбрать?

Если хотите приобрести себе качественные женские часы, а времени особо нет чтобы по городу ездить в поисках то на https://bt.rozetka.c...03100=zhenskie/ посмотрите, а если что то заинтересует консультанты с выбором помогут. Хотя думаю классика всегда в приоритете.



#7 Lenorov

Lenorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 21:20

Тут каждый под свои вкусы будет подбирать, имхо





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)