Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

Автоматический полив

Сообщений в теме: 2

#1 Liana75y

Liana75y

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:47

У нас на даче пруд из обычной полиэтиленовой пленки 100 мкм (без геотекстиля) прожил 1 месяц и стал течь. Сейчас хотим его расширить, углубить и сделать чуть долговечнее. Использовать специальную пленку для прудов не хотим - дорогая она, а пруд еще, видимо, не раз будем подкапывать и расширять, пока не определимся с его формой и размерами. В пруду плещутся маленькие дети, также вода из него используется для полива. Или может лучше нанять фирму чтобы уже сделали раз и на всю жизнь.

#2 Lida99

Lida99

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:21

Уже семь лет будет пруду в этом году! Материал вполне показал себя. Заметный износ есть только на самом берегу, там, где не закрыто ни водой, ни землей. Это все солнце, ультрафиолет. Возможно, еще и зимний лед. Уже года три-четыре, как я, глядя на эту потертость, планирую постелить новую пленку. Но руки, пока, не доходят.

#3 Maga1319

Maga1319

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 06:46

Я владею небольшим участком земли с домом, очень хочется, чтобы мой приусадебный участок выглядел красиво и необычно. Всегда мечтала о пруде возле дома. Когда я увидела в магазине искусственный пруд, я поняла, что это то, что мне надо. Поэтому обратилась в эту компанию Kiev Home https://kievrem.com....haftnye-raboty/ которая занимается ландшафтным дизайном прочитав о ней много отзывов Прудом я довольна. Друзьям соседям нравиться. Вода после многочисленных дождей чистая. Поставили рядом красивую вазу. По цене вышло не очень дорого. А если хотите для детей просто закажите прудик побольше.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных