Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Подскажите

обувь

Сообщений в теме: 4

#1 Piton

Piton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2018 - 04:00

Подскажите, где можно купить качественную мужскую обувь с доставкой. 



#2 Тарас

Тарас
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:04

Раджу вам зайти ось в цей магазин взуття https://estro.ua/uk  Тут на будь-який смак багато самих різних варіантів, особисто я вже другий рік тільки тут для себе замовляю. Подобається що у них все взуття високої якості і за невисокими цінами) Таке співвідношення в наші дні велика рідкість.



#3 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 00:22

А кто разбирается в детских кедах? Какие можете посоветовать приобрести для мальчика на подарок? Заранее спасибо за совет, если кто откликнется все же.



#4 Ellessov

Ellessov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 00:47

А кто разбирается в детских кедах? Какие можете посоветовать приобрести для мальчика на подарок? Заранее спасибо за совет, если кто откликнется все же.

Их сейчас на самом деле очень огромное количество существует самых разных брендов. Естественно я вам не советую покупать какие-нибудь китайские кеды или же нашего производства, такие точно не будут долго носиться. Посмотрите ассортимент в интернете https://rozetka.com....hikov/c4633721/ Там сейчас можно найти по-сути под любой бюджет, любого производителя и размера в том числе. Не думаю, что это самая большая проблема на данный момент.

bartek_t_18607_1_42h_34_images_319197850



#5 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 01:44

Их сейчас на самом деле очень огромное количество существует самых разных брендов. Естественно я вам не советую покупать какие-нибудь китайские кеды или же нашего производства, такие точно не будут долго носиться. Посмотрите ассортимент в интернете

В том-то и дело, что их сейчас очень много, а какие из них лучше всего выбрать непонятно. В любом случае - за совет вам большое спасибо, будем выбирать еще.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных