Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Товар из США


Сообщений в теме: 4

#1 Naretare

Naretare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 00:44

Подскажите выгодно ли заказывать там? 



#2 prostoart

prostoart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:59

Могу предложить почитать блог про товар из заграницы https://dostavkain.com/blog , и вы сами решите выгодно ли это, я заказываю, мне все нравиться) Очень важно брать в проверенном мечте, что бы потом не было не каких нюансов) 



#3 Deniss

Deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 07:09

Кто-нибудь пробовал заказывать детскую обувь из США? Насколько выгоднее и лучше по качеству получается вообще? Никогда не сталкивался лично просто.



#4 Marov

Marov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 07:55

Кто-нибудь пробовал заказывать детскую обувь из США? Насколько выгоднее и лучше по качеству получается вообще? Никогда не сталкивался лично просто.

А какой смысл сейчас заказывать обувь из США, если все их бренды и модели их топовых производителей продаются без особой наценки в магазинах нашей страны? Посмотрите сейчас ассортимент обуви по интернет-магазинам тем же https://rozetka.com....hikov/c4633721/ Можно найти все те же бренды, только не придется оплачивать дорогостоящую доставку. Как по мне, то лучше уж у нас покупать, чем ждать месяц с моря погоды.

diadora_101_172336c5901_35_images_228559



#5 Deniss

Deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 08:09

А какой смысл сейчас заказывать обувь из США, если все их бренды и модели их топовых производителей продаются без особой наценки в магазинах нашей страны? Посмотрите сейчас ассортимент обуви по интернет-магазинам тем же 

 

А мне многие говорят, что наоборот - наши магазины делают огромную наценку и куда более выгоднее заказывать из США или той же Европы.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных