Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Интернет магазин.


Сообщений в теме: 5

#1 Dimchik

Dimchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 01:38

Подскажите как с интернета можно заказать себе обувь,чтоб угадать с размером?



#2 Pasha

Pasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:40

С интернета заказываете свой размер который носите ну а там как повезет.



#3 Marina123

Marina123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:55

Привет.Я часто заказываю себе обувь, в том числе и кроссовки с интернета, и много раз был пролет с размером, что приходилось потом думать кому б их подарить.И естественно меня это не совсем устраивало.И в последний раз когда я захотела заказать себе кроссовки, то увидела вот этот сайт https://towar.com.ua/...-obuv/krossovki по продаже кроссовок в интернет магазине в Украине.И на сайте этого магазина даже есть инструкция как правильно измерять стопу и подобрать обувь.Я так и сделала, померила ногу, сообщила данные их консультанту, заполнила поля заказа.Они мне прислали кроссовки, и они мне были как раз.



#4 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 14:07

Не подскажите, где можно найти качественную детскую одежду? Малого в этом году уже в садик ведем. Помимо обязательного списка, столько всего купить надо.



#5 Vannesa

Vannesa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 14:25

Да, сейчас ребенка что в школу, что в садик собрать - много чего надо. А в садик еще надо ребенка не только одеть. но чтобы и в шкафчике переменка лежала. Мало ли - или во время еды обольется, или после прогулки мокрый придет, надо, чтобы было во что переодеть.

 

Я дочке для садика недавно такой красивый свитерок  https://rozetka.com....ishey/c4646112/ нашла. И качество - приятно в руки взять. Будет в нем в садик ходить. А холодно: под них водолазочку поддел - и нормально.

 

Там, кстати,  и для мальчиков много одежды.

 

Наш новый свитерок :) :

 

danaya_2000012223488_images_3853459080.j



#6 Poltavec

Poltavec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 14:36

А на какой возраст этот свитер? Можно ли подарить его ребенка девочке на 2 года. К племяннице на день рождения скоро идти - никак не могу с подарком решить...





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных