Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Apple iPhone 6s plus - магазин техники Mobileplanet


В теме одно сообщение

#1 Sashanice

Sashanice

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:53

Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet.ua https://mobileplanet.ua
logo-full.png
Смартфон 6S Plus, поступивший в продажу осенью 2015 года вместе с классической шестой версией айфона серии S, без преувеличения можно назвать флагманской моделью легендарной компании Apple. Устройство представляет собой не просто модернизованный вариант своего знаменитого предшественника iPhone 6 Plus, но абсолютно новое решение, снабженное множеством улучшений и дополнений.
apple-iphone-6s-plus-16gb-space-grey.jpg
Шестая «яблочная» модель формата Plus из серии S сохранила преимущества предыдущей версии, в том числе прочнейший корпус из алюминия 700, использующегося в аэрокосмическом строительстве, и усиленное на молекулярном уровне защитное стекло. Новый «Плюс» продолжает обладать такими же изящными формами и плавными линиями, как и его предшественник. А вот объем оперативной памяти увеличился по сравнению с шестой версией и вместо 1 Gb составил 2.
apple-iphone-6s-plus-16gb-space-grey_2.j
Основная камера iSight с хорошим обзором обеспечивает потрясающую цветопередачу и контрастность при минимальном шуме, для предотвращения появления которого разработчики внедрили в устройство технологию изоляции субпикселей друг от друга. Благодаря новому процессору обработки изображения, модернизованным технологиям настройки пикселей Focus Pixels и тональной компрессии, камера позволяет делать качественные фотоснимки.
apple-iphone-6s-plus-16gb-silver.jpg
Более детально ознакомиться с ассортиментом Apple iPhone 6s plus - ссылка на сайт https://mobileplanet.../iphone-6s-plus



#2 smerchet

smerchet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2018 - 05:36

Да айфон найти практически в любом магазине можно.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных