Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Авторезина

шині резина авторезина

Сообщений в теме: 5

#1 МаркоВ

МаркоВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 10:11

Посоветуйте хорошие автомобильные шины.



#2 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 00:44

Присоединяюсь к просьбе человека постом выше. Перечитал кучу статей и отзывов, везде советуют что-то дорогое, типо Континенталь, Нокиан, Мишлен и тп. Я такие стоимости не потяну, к сожалению. Решил посоветоваться с друзьями, пару человек мне посоветовали поставить не особо дорогой бренд Ханкук. Ценовая категория меня полностью устраивает, если говорить о модели https://infoshina.co...-v12-evo-2-k120 на которой я сейчас остановился, то стоимость у них чуть меньше, чем полтора косаря гривен за одну шину.

 

Цена-то норм, только вот терзают сомнения на счет качества, ибо я с этим производителем никогда не сталкивался. Может кто имел дело с такой резиной, что скажите? Стоит ли покупать? Все-таки хотелось бы откатать хотя бы 5-6 сезонов, а не выкинуть после первого же года езды на них.

Hankook-Ventus-V12-Evo-2-K120.600x600.jp



#3 Maxim

Maxim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 08:20

Посоветуйте хорошие автомобильные шины.
 
Здравствуйте! Недавно приобрел себе китайскую авторезину. Рекомендую и Вам ознакомится со статьей про китайские шины https://rezina-ua.co...avka-po-ukraine Здесь описываются все производители, достоинства и преимуществ резины из Поднебесной. Такие шины стоят дешевле известных марок, а по факту ничем особенно и не уступают брендам. 


#4 Marov

Marov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:13

Здравствуйте! Недавно приобрел себе китайскую авторезину. 

 

 

Я бы никому дико не советовал вестись на приманку с дешевой китайской резиной. Пару раз на личном опыте обжигался и больше не хочу, да и другим не советую.



#5 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:14

Я бы никому дико не советовал вестись на приманку с дешевой китайской резиной. Пару раз на личном опыте обжигался и больше не хочу, да и другим не советую.

А что так? Неужели настолько плохое качество у них?



#6 poliniushka

poliniushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 03:12

Нам с мужем нравятся йокогамма и бриджстоун)





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных