Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Международные перевозки грузов


Сообщений в теме: 6

#1 Rihanna

Rihanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 21:54

Порекомендуйте пожалуйста компанию, которая занимается международными перевозками грузов?



#2 gautana

gautana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 22:03

Компания Logist профессионально занимается международными перевозками грузов, у них на сайте https://logist.kiev.u...gruzoperevozki/ вы можете ознакомиться со всеми условиями.



#3 Marov

Marov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 12:54

Подскажите, может кто знает. Собираюсь заняться международными перевозками грузов в Польше. Естественно, что хочу все сделать легально и тд. Какие документы нужно будет мне оформить для этого всего?



#4 Arturis

Arturis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 13:03

Подскажите, может кто знает. Собираюсь заняться международными перевозками грузов в Польше. Естественно, что хочу все сделать легально и тд. Какие документы нужно будет мне оформить для этого всего?

Сейчас ведь все это можно найти и ознакомиться в интернете, зачем на форумах-то спрашивать о таком? Вообще, я думаю что оформиться будет сложновато, ибо ладно если бы вы на фирму работали, а так на себя (насколько я правильно вас понял). Прежде всего придется оформить рабочую визу для легальной работы в государстве, вот таким образом как написано в статье https://www.eurabota...kak-ee-poluchit Там все расписано, какие документы и куда подавать.

 

Ну и конечно же, все эти процедуру отнимут у вас немало времени, поэтому нужны деньги на первое время, пока вы не сможете работать и зарабатывать на жизнь. Так что, обдумайте все хорошенько.



#5 Marov

Marov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 13:21

Сейчас ведь все это можно найти и ознакомиться в интернете, зачем на форумах-то спрашивать о таком? 

 

Ну и конечно же, все эти процедуру отнимут у вас немало времени, поэтому нужны деньги на первое время, пока вы не сможете работать и зарабатывать на жизнь. Так что, обдумайте все хорошенько.

Честно говоря, искал в интернете и ничего такого внятного я не нашел по поводу этой темы. Спасибо вам за развернутый ответ и совет.



#6 Poltavec

Poltavec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:40

Мне тоже интересно.



#7 Vikki

Vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 20:03

возьму на заметку





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных