Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 3

#1 Loraumo

Loraumo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2018 - 18:55

Стал у нас очень остро сейчас вопрос о строительстве частного дома . хочется построить красивый и комфортный для жизни большой семьи дом. В связи с чем вопрос ,кто ,что знает о сип панелях ? Очень привлекательная у них цена конечно.
Я так понимаю, что это не утеплитель, из него не только стены делают, но и весь дом, даже перекрытия между этажами? Это надо чтобы они выдерживали колоссальную нагрузку и держали всё конструкцию, плюс нагрузка от мебели, так ведь?

#2 Liana75y

Liana75y

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 12:32

Это только у нас эта технология является новой,а в Канаде или Америке например ,уже очень давно так строят длма и все прекрасно.

#3 Lida99

Lida99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 13:12

Это только у нас эта технология является новой,а в Канаде или Америке например ,уже очень давно так строят длма и все прекрасно.


Я смотрю сейчас все популярнее становится у нас панельно-каркасное строительство домов в Украине . Сначала людей видать смущала невысокая стоимость на них и быстрые сроки стройки ,но сейчас уже столько положительных отзывов от счастливых обладателей таких домов. Мы с семьей заказывали построить дом "под ключ " в компании Сервус https://servuskyiv.ua/ . Сделали нам его за полгода где-то,мы уже и ремонт закончили и перезимовать в нем успели . Могу сказать,что дом получился очень теплый и крепкий . Я в общем рекомендую !

#4 МаркоВ

МаркоВ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 20:39

Спасибо за информацию, очень актуальная!





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных