Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Индивидуальный ремонт


Сообщений в теме: 7

#1 Maga1319

Maga1319

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 21:24

Планирую заняться ремонтом квартиры. Но не пойму с чего начать. И никак не придумаю дизайн интерьера. Хочется что-то современное и индивидуальное. Представляю только отдельные детали, а как это все собрать воедино не пойму. Может что-то посоветуете?



#2 IVAN09

IVAN09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 21:26

Наймите дизайнера. Раз сами не можете придумать. У меня жена вместо дизайнера. Я только ее идеи воплощаю.



#3 Piton

Piton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Май 2018 - 11:13

Найкраще обртіться до фахівців, і бажано перевіреним.



#4 Liana75y

Liana75y

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 14:40

Я себе просто голову сломала, когда надумали делать ремонт. Никак не могла придумать какой я хочу видеть свою квартиру. А тут как раз знакомые позвали посмотреть на их новый ремонт. Они нанимали фирму Workdepot и им сделали вот такой https://www.workdepot.com.ua/vintage ремонт с подобранным стилем. Нам очень понравилось и мы тоже решили обратиться в эту фирму. Дизайнер фирмы и помог мне выбрать интерьер квартиры. Еще они сами занимаются закупкой материалов и отвечают за их качество. Через 50 дней наша квартира тоже выглядела шикарно.



#5 Marov

Marov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:29

Друзья, кто может посоветовать хорошую тележку для вывоза строительного мусора и разного рода хлама после ремонта в доме? Буду очень благодарен за дельный совет.



#6 Deniss

Deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:34

Друзья, кто может посоветовать хорошую тележку для вывоза строительного мусора и разного рода хлама после ремонта в доме? Буду очень благодарен за дельный совет.

Ну, для такого дела можно вообще взять хорошую и вместительную тачку, обычно такие на дачах есть у людей. НО если у вас такого рода ничего нет, то можете купить ручную грузовую тележку вот такого вот плана https://rozetka.com....legki/c4633065/ Если привязать сверху нее мешок или же мусорный пакет какой-нибудь большой, то можно весьма удобно весь хлам вывезти. Правда, стоимость таких тележек сейчас весьма высокая, поэтому потратится придется, конечно. 

42775760_images_4822942728.png



#7 Vikki

Vikki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 07:10

Нас очень выручила в одно время вот такая таблица https://homemyhome.r...v-interere.html смогли правильно подобрать цвета для интерьера. Также там как раз есть различные варианты сочетания цветов, можете просто выбрать для себя понравившийся дизайн и повторить!

13.jpg



#8 Ирина - дизайн Интерьеров

Ирина - дизайн Интерьеров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 23:50

[quote name="Maga1319" post="68529" timestamp="1525634659"]
Планирую заняться ремонтом квартиры. Но не пойму с чего начать. И никак не придумаю дизайн интерьера. Хочется что-то современное и индивидуальное. Представляю только отдельные детали, а как это все собрать воедино не пойму. Может что-то посоветуете?
Обращайтесь к нам HQ design studio с радостью поможем
Наш сайт
hq-ds.com



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных