Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

фильтрация бассейна


Сообщений в теме: 2

#1 Дэн

Дэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:33

Здравствуйте. Купил бассейн у знакомого, а сам теперь не знаю зачем. Я пока не могу разобраться с его эксплуатацией. Жена в восторге, а я пока нет. Вот не понимаю зачем нужна фильтрация воды в нем? Не проще ли залить воду и все?

#2 Серж

Серж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:35

Хочешь превратить свой бассейн в лужу? Источник какой нибудь заразы для своей семьи? Если нет, тогда ФИЛЬТРАЦИЯ НЕОБХОДИМА. Если не будешь это делать, твой бассейн просто "зацветет".

#3 mich

mich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:32

Даже из эстетических соображений фильтрация нужна, не говоря уже о гигиене. Я думаю Вам и самому не очень захочется залазить в грязный бассейн, после которого тело будет грязным и неприятно пахнуть. Совсем не нужно забывать о том, что вода именно в таких искусственных сооружениях загрязняется быстрее, а разве не затратно каждых несколько дней наполнять такую махину водой? Я сторонник того, чтоб вода проходила все этапы чистки и дезинфекции. Для всоего бассейна, а он у меня уже был, когда я купил дом, мне пришлось менять все. Я выбирал фильтрацию для бассейна тут https://swimpool.com....ja_bassejna3763 Потому что, цена и качество оборудования на высочайшем уровне, все достаточно популярно, по полочкам разложили и объяснили как человеку, не сильно разбирающемуся в данном вопросе. Теперь у меня шикарный бассейн и вся семья довольна, чего и Вам желаю!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)