Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

насос для бассейна


Сообщений в теме: 2

#1 Дэн

Дэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:35

Вот скажите, насос для бассейна это нужное устройство или без него можно обойтись? Если да, то какой лучше, на какие характеристики обратить внимание при покупке? а главнейший вопрос, где купить?

#2 Серж

Серж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:41

Безусловно, насос-это неотъемлемое устройство, для хорошей подачи чистой воды, если Вы действительно хотите чистую воду в своем бассейне. я для себя брал тепловую, для подогрева воды, потому что у меня бассейн на улице и купаемся даже в холодное время года.

#3 Павел16

Павел16

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:29

Если Вы планируете каждый день сливать воду и мыть бассейн, то насос в принципе не нужен, но я очень сомневаюсь в этом, поэтому мой ответ будет тоже в сторону того, что насос необходим. Без него никак, потому что насос отвечает за функцию фильтрации воды в бассейне, максимально убирая при этом из воды загрязнения. Когда я коснуля этого вопроса на своей даче, "прошерстил" мнежество компаний и магазинов и в итоге, купил насос для бассейна тут https://swimpool.com....ja_bassejna3763 Ведь здоровье для меня важней. Я не думаю, что надо экономить на данном оборудовании, ведь без надлежащего ухода, бассейн может превратиться в отвратительное место-просто болото, с зацвевшей водой и ужаснейшим запахом. Желаю Вам отличного отдыха у чистого бассейна.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных