Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

фильтр на бассейн


Сообщений в теме: 2

#1 Дэн

Дэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:20

Подскажите, как проходит очистка воды в бассейне, купил, а теперь не знаю, что да как делать с водой? Залил и забыл или что? В нашем городе не очень квалифицированные магазины в этом деле.

#2 Серж

Серж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:23

Ого...как у Вас все запущено. Вы что, на необитаемом острове живете? Да в интернете куча информации, просто надо сесть и уделить этому вопросу немного времени, раз в "городе", как выше сказано, все так плохо.

#3 Семон

Семон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:25

Не понимаю агрессии комментатора выше. Не на необитаемом острове конечно мы живем, но отзывы реальных людей, которые сталкивались с проблемой, гораздо лучше, чем огромное количестро "воды" (информации) в интернете. Вот я например, когда покупал бассейн, фильтр в комплекте не шел и тоже долго мучал меня вопрос нужен он или нет. Как оказалось после недолгого времени эксплуатации мной бассейна, я пришел к выводу, что фильтр НЕОБХОДИМ, а так же нужно настраиваться на то, что он должен непрерывно работать. Себе купил фильтр на бассейн тут https://swimpool.com....ja_bassejna3763 Цена и качество меня порадовали, да и компания на рынке достаточно продолжительное время, что говорит само за себя. Работают они с ведущими производителями из Германии, Испании, Италии, Франции и других стран. Я рад, что у них приобрел фильтр.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных