Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

отель

Сообщений в теме: 2

#1 Illona17

Illona17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:04

Очень хочу сделать маме подарок на день рождения и сьездить с ней в Киев  - она очень давно уже об этом думает, но все никак не выделит денег, что поехать.Так вот ...нам надо будет там где то это время жить...Посоветуйте хорошие не дорогие отели?

#2 vasilisafe

vasilisafe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 04:19

Жаль,что у вас там нет знакомых или родственников,вышло бы ещё дешевле,и больше бы потратили на прогулки и мороженое) Рассмотрите вариант снять однокомнатную квартиру,вам вдвоем как раз будет хорошо,приготовить самим себе труда не составит,а выйдет дешевле,чем Отель

#3 Алексей Фролов

Алексей Фролов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:45

Я жене делал подарок на нашу годовщину, она всегда хотела поехать посмотреть Киев,погулять по вечернему Киеву, посмотреть достопримечательности...сами мы из области из ПГТ у нас такого нет.Идею свозить жену в такой тур, мне подкинул товарищ, правда они брали родителям путевку в Египет, но сама идея мне показалась интересной.Я начал искать подходящие, много перебрал гостиниц и отелей, чтоб были и условия хорошие и цена не сильно уж кусалась, и остановил свой выбор на мини гостинице вот этой https://7sky.kiev.ua .Жена была в восторге и вообщем от подарка и от гостиницы.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных