Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

подскажите

Сообщений в теме: 4

#1 andreyrebrov

andreyrebrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:00

Посоветуйте, мне надо будет по работе приехать в Киев на неделю.Вот не знаю где остановится..Что выгоднее отель или может снять квартиру / комнату?

#2 vasilisafe

vasilisafe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 04:17

Наверное выгоднее всего выйдет снять комнату,но стабильный ли ее на небольшой промежуток времени незнаю.В отеле конечно и уютно и убирут за тебя и при желании накормят,но выйдет дороже,чем снять комнату.

#3 Алексей Фролов

Алексей Фролов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:51

Посоветуйте, мне надо будет по работе приехать в Киев на неделю.Вот не знаю где остановится..Что выгоднее отель или может снять квартиру / комнату?

Ну комната не вариант, если вы любите побыть один или если вам это необходимо по работе.Квартира не плохой вариант, но как уже написали выше вам надо самому готовить и убирать.Если позволяет бюджет, то конечно лучше гостиницу.Я жене делал подарок на годовщину - ездили в Киев и неделю там жили.На собственном опыте советую вам забронировать номер недорого в гостинице в Киеве вот этой https://7sky.kiev.ua .Мы остались довольны, эта гостиница только приукрасила наше путешествие, а не испортила, как часто бывает при неудачном выборе.

#4 LaraJ

LaraJ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:46

лучше снимать комнату.

#5 mariyka

mariyka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:35

Исходя из бюджета. Можно хостел или номер в отеле. Есть много хороших.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных