Перейти к содержимому



Фотография

окрасочно сушильная камера цена


Сообщений в теме: 2

#1 Серж

Серж

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 11:41

Здравствуйте. Кто может сориентировать по цене на окрасочно сушильную камера, планирую заниматься покраской. Вот стал вопрос нужно ли это оборудование и сколько стоит, выгодно ли вложение денег в этой сфере?



#2 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2018 - 11:51

Дорогой друг. Для начала нужно промониторить сайты поставщиков и определиться с ценовой политикой на все оборудование связанное с покраской, а уже потом просчитать затраты. Вообще это прибыльное дело. 



#3 Дэн

Дэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 06:22

Привет! Желаю удачи в новом деле. Я перед тем, как заняться именно покрасочной деятельностью, очень много советовался со специалистами в данной области. И они мне все, абсолютно все, говорили, что окрасочно сушильная камера самое важное оборудование для этого дела. Без него никак, если хочешь работать на качество. Да и на поток это можно поставить только при наличии такого оборудования. Если интересно то цену окрасочно сушильной камеры можешь тут глянуть https://equinet.com....ochno-sushilnye Я свою у них и брал. Не жалуюсь. Все работает четко. Естественно оборудование это не дешевое, но я свои вложения вернул назад быстро.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)