Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Сумочка для себя любимой


Сообщений в теме: 3

#1 Малышка

Малышка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 19:39

Не поверите, посмотрела что у меня единственная сумочка на все случаи жизни. С этим нужно срочно что то делать, пора еще хотя бы одну купить. Я думаю лучше взять одну, но хорошую, чем несколько непонятных. 



#2 Erage

Erage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 06:22

Не поверите, посмотрела что у меня единственная сумочка на все случаи жизни. С этим нужно срочно что то делать, пора еще хотя бы одну купить. Я думаю лучше взять одну, но хорошую, чем несколько непонятных. 

ну да, лучше всего кожаная будет. 



#3 Dionna

Dionna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 18:15

 Сейчас правда самые простенькие кожаные от 1000 идут. А если еще хоть какой то фирмы ,что более менее на слуху, придется удвоить минимум вашу тысячу)



#4 Elizawetta

Elizawetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 07:37

 Сумочка ,это именно тот женский аксессуар, который всегда с вами. Очень плохо, когда в гардеробе всего лишь одна модель и нет выбора. С этим нужно обязательно что то делать)  Я тоже склоняюсь к тому, что взять лучше купить еще одну хорошую , чем несколько непонятных. Посмотрите в интернет-магазине имидж https://imidge.com.u...ton-model-s252/ . Там сейчас на Луи Витон идет неплохая скидка. В районе 100$ вы уж точно нечего лучше не найдете.

23f46fc87cccdc097c0745f2706c5aeb.jpg





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных