Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

Посоветуйте службу такси.

Сообщений в теме: 4

#1 Georgiy

Georgiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:33

Кто может подсказать службу такси с лояльными ценами. Раньше ездил все время на своем авто, как то не интересовался. А теперь машина сломалась, и срочно нужно перевезти кое какую мелочевку для ремонта 

#2 Dianale

Dianale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 12:21

Кто может подсказать службу такси с лояльными ценами. Раньше ездил все время на своем авто, как то не интересовался. А теперь машина сломалась, и срочно нужно перевезти кое какую мелочевку для ремонта 

та по-моему почти у всех такси цены одинаковые - по счетчику, та что думаю можно любое.Я особо разницы в стоимости не замечала

#3 Ruslana7310

Ruslana7310

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 10:33

Я часто пользуюсь услугами одного такси. Мне нравится что машины приезжают быстро всегда, и что можно онлайн заказать такси по Киеву тут https://taxi838.ua/k...t-taksi-onlayn/ это удобно очень особенно когда находишься в гостях, или в кафе где играет громкая музыка, тебе не нужно выходить на улицу. А еще водители у них красавчики) И цены кстати низкие! 

#4 Малышка

Малышка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 19:45

Убер такси лучше всего

#5 mariyka

mariyka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:40

Я часто пользуюсь услугами одного такси. Мне нравится что машины приезжают быстро всегда, и что можно онлайн заказать такси по Киеву тут https://taxi838.ua/k...t-taksi-onlayn/ это удобно очень особенно когда находишься в гостях, или в кафе где играет громкая музыка, тебе не нужно выходить на улицу. А еще водители у них красавчики) И цены кстати низкие! 

Я тоже этим такси пользуюсь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных