Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

подскажите


Сообщений в теме: 2

#1 vasilisafe

vasilisafe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:38

Подскажите, хотела бы поставить памятник дедушке.Но вот абсолютно незнаю какой лучше.Хотелось бы чтоб это было красиво.



#2 andreyrebrov

andreyrebrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:45

Подскажите, хотела бы поставить памятник дедушке.Но вот абсолютно незнаю какой лучше.Хотелось бы чтоб это было красиво.

Ну мы делали  из мрамора.Красиво.Там уже зависит от ваших финансовых возможностей.



#3 Dianale

Dianale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 14:44



Подскажите, хотела бы поставить памятник дедушке.Но вот абсолютно незнаю какой лучше.Хотелось бы чтоб это было красиво.

Мы ставили памятник из мрамора.Смотрится очень красиво и богато.Заказывали мы  в вот этой фирме  https://www.youtube....r/ritualprjadko Они же нам организовывали похороны, от начала и до конца.Это было очень удобно, не бегать и не суетиться, когда и так мозги ничего не соображают.Они сделали все сами, гроб, предоставили катафалк, место на кладбище, похоронили и организовали поминки.Я была ими очень довольна - все качественно и организованно.И я уже и не искала кого то другого, когда пришло время ставить памятник - сразу поехала к ним.Мне предоставили фото для выбора памятника, чтоб я подобрала тот вариант который хочу.Вариантов у них очень много, при желании можно и скульптуру заказать - выглядит очень красиво.Мы сильно не мудрили, и заказали себе такой как на фото 

5ca2f3ecc4f6.jpg





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)