Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

помогите советом


Сообщений в теме: 2

#1 Illona17

Illona17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 22:26

Подскажите, нужно организовать поминки.А какого плана кафе выбрать не могу сориентироваться.Какой дизайн должен быть...ведь в основном кафе очень яркие с мишурой, явно не для таких мероприятий.А просто столовая, как то через чур.



#2 vasilisafe

vasilisafe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:30

Подскажите, нужно организовать поминки.А какого плана кафе выбрать не могу сориентироваться.Какой дизайн должен быть...ведь в основном кафе очень яркие с мишурой, явно не для таких мероприятий.А просто столовая, как то через чур.

 Это вам надо обратиться в ритуальные службы, у них обычно есть все для таких мероприятий



#3 Dianale

Dianale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:33

Подскажите, нужно организовать поминки.А какого плана кафе выбрать не могу сориентироваться.Какой дизайн должен быть...ведь в основном кафе очень яркие с мишурой, явно не для таких мероприятий.А просто столовая, как то через чур.

Это вам, как сказали выше надо обращаться в ритуальные службы.Сами кафе вы маловероятно что подберете.Мы в свое время, когда делали поминки дедушке обращались в фирму, которую нашли в интернете.Потому что большинство ритуальных услуг не могло нам предложить нормальные поминки за столь ограниченный срок, в основном предлагали столовые, либо если нормальное кафе, то говорили такую цену, что глаза на лоб лезли.На эту фирму, я наткнулась случайно, разыскивая хоть какую то информацию о нормальных ритуальных службах.Позвонила, и они предложили хороший вариант за нормальную цену, и что немаловажно,они с готовностью взялись организовать поминки в Киеве на завтра вот они https://www.prjadko....nye-uslugi.html.Мы подъехали, обсудили меню, они даже показывают примеры, организованных ими поминальных обедов.Мы остались довольны.Вот у нас был стол приблизительно как на этом фото
953bbb1dc88b.jpg



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных