Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Двери. Какие выбрать?


Сообщений в теме: 4

#1 Ruslana7310

Ruslana7310

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 22:12

Доброго времени суток. Купили квартиру, хотим в первую очередь заменить дверь. Но дверь хотим взять хорошую. Чтоб на года. У нас на старой съемной квартире была дверь входная самая обычная, и такая слышимость в квартире была сильная просто жуть. Скажите какую установить дверь что слышимость была не такая сильная.



#2 Georgiy

Georgiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 22:19

Доброго времени суток. Купили квартиру, хотим в первую очередь заменить дверь. Но дверь хотим взять хорошую. Чтоб на года. У нас на старой съемной квартире была дверь входная самая обычная, и такая слышимость в квартире была сильная просто жуть. Скажите какую установить дверь что слышимость была не такая сильная.

Я себе бронированную ставил. Нас как то ограбили, после этого жена боится одна в квартире ночевать. Так она вообще звуков не пропускает. Но стоит зараза, как крыло от самолета! 



#3 Andrey

Andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:39

Нам тоже достались шумные соседи, звукоизоляцию делали капитальную, одной только дверью не ограничились, но именно дверь искали долго. В наличии в магазинах так и не нашли подходящего ничего. В итоге заказал в этом интернет магазине https://vist.kiev.ua...tsionnyie-dveri звукоизоляционные двери. Услуги замера и установки нам предложил магазин, это было очень кстати, потому как я как раз не мог найти людей чтоб сделали все. Да и сама дверь, должен сказать, достаточно качественная, хорошая фурнитура. Мы с женой довольны.



#4 Катя Годжаева

Катя Годжаева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:02

ну с входными то понятно, а вот межкомнатные какие лучше ? у меня дверь в ванную старая, деревянная так ее ужасно от влаги повело. хотим новую ставить, но еще не выбрали какую.



#5 Ruslana7310

Ruslana7310

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 07:35

ну с входными то понятно, а вот межкомнатные какие лучше ? у меня дверь в ванную старая, деревянная так ее ужасно от влаги повело. хотим новую ставить, но еще не выбрали какую.

 


Мне кажется для таких целей лучше брать вот такие металлопластиковые двери https://evrookna-kiev.com.ua/dveri/ Они и красивые, и неподвержены действию влаги. У нас раньше были из дсп двери, так они разбухали в ванной ужасно, их аж перекосило. Теперь заказали в компании "Евро Окна" новые, беленькие, красивые-так горя с ними не знаем. И моются легко. И установили их быстро и без проблем.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных