Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Застройщики столицы

ЖК Застройщики квартиры

Сообщений в теме: 2

#1 Ульяна Лысая

Ульяна Лысая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 00:14

Знаете все так приелось..хочется поменять жизнь, сменить обстановку..Подумываю приобрести квартиру в новом для себя районе. Вот размышляю как не попасться на мошенников, возможно кто-то сможет подсказать к кому можно обратиться из застройщиков? Какие есть характерные черты отличных, а главное надежных фирм? 



#2 Veronikas

Veronikas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:57

Я советую вам присмотреться к отзывам и лучше, на мой взгляд, взять уже готовое жилье. Конечно оно выйдет вам в хорошею копеечку, но за то вы сможете оценить все плюсы и минусы, и сможете сразу въехать, а не ждать.  Вам стоит приобретать напрямую и застройщиков , ведь как известно у агентств неплохая комиссия получается 



#3 Дарья Морозова

Дарья Морозова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 23:04

Ульяна, как по мне новостройка лучше намного. Вот недавно знакомые рассказывали о квартирах в новостройках Троещины ЖК Славский https://slovesky.com/ Они как раз тоже в поисках и они не нашли к чему придраться у этого застройщика, на его счету не было ни одного заморозка строительства, а на сайте очень подробно все расписано. Когда знакомые приезжали смотреть, то не пришлось искать место для машины, для этого есть бесплатный паркинг. Рядом парки, детские сады - не надо сломя голову лететь с ребенком с раннего утра, чтобы прийти вовремя, во дворе детская и спортивная площадка. Не район, а прям мечта! Сама уже подумываю поговорить с мужем на счет жилья в этом районе, очень все мне понравилось



Ответить



  

Темы с аналогичным тегами ЖК, Застройщики, квартиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных