Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

технические двери

Сообщений в теме: 4

#1 alexey85

alexey85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 15:03

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно купить входные  технические двери? Хотелось бы съездить посмотреть, сейчас пока ничего подходящего не нашел. Буду благодарен любым контактам. 

#2 content21

content21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:15

На сколько мне известно их делают только на заказ. Поэтому купить готовые вы вряд ли сможете. 

#3 serj30

serj30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:47

Технические двери делаются только под заказ .Для меня в первую очередь важно чтобы дверь была надежной и безопасной. Именно из этих соображений я установил входную техническую дверь. Делали мне ее на заказ тут https://vist.kiev.ua/c4-tehnicheskie-dveri Если честно разница между обычной входной железной дверью и входной технической очень большая. Все сделано очень качественно, такую дверь вряд ли и взломать удастся.

#4 Pusichka

Pusichka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:38

Технические двери делаются только под заказ .Для меня в первую очередь важно чтобы дверь была надежной и безопасной. Именно из этих соображений я установил входную техническую дверь. Делали мне ее на заказ тут https://vist.kiev.ua/c4-tehnicheskie-dveri Если честно разница между обычной входной железной дверью и входной технической очень большая. Все сделано очень качественно, такую дверь вряд ли и взломать удастся.

Взломать могут что угодно, взламывают не дверь а замок - причем елементарно
НО если видно что дверь качественная обычно не связываются т.к. вдруг и замок и видео камера на регистраторе, а регистратор на аккамуляторе и на нем же сигнализация...велик риск

#5 Lizaveta

Lizaveta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:18

Я тоже послушаю,как раз ищем

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных