Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Отзыв о ремонтно-строительной компании Технология Ремонта

ремонт отзыв технология ремонта ремонт в киеве мастера по ремонту ремонт квартиры цена на ремонт квартиры

В этой теме нет ответов

#1 Azizas

Azizas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:18

Друзья, хочу оставить самый-самый положительный отзыв о компании Технология Ремонта и прорабе - Диане. Рассказываю: повезло нам с мужем купить квартиру в Изумрудном и конечно встал вопрос ремонта. Было очень много звонков, визитов мастеров для составления сметы... по сути мы поняли, что ремонт квартиры - это тупо половина стоимости квартиры. От отчаяния стали мы расспрашивать у соседей: кто, как, где находил ремонтников и сколько это стоит и в итоге нам посоветовали позвонить Диане, как раз ее мастера работали на тот момент этажом ниже. Она пришла, посчитала, дала советы по планировке и очень порадовала нас стоимостью. В общем, договорились)
По итогу могу сказать, что работа прошла очень быстро, заявленная сперва стоимость не поменялась в конце ремонта и что самое главное - все сделали мастера очень качественно. Так что всем советую. Ее телефоны: (093) 045-59-55 и (068) 239-62-64. Лучшего подхода к работе Вы не найдете.
Тут / цены и фото работ выложены.
thumbs_viber-image%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%




Ответить



  

Темы с аналогичным тегами ремонт отзыв, технология ремонта, ремонт в киеве, мастера по ремонту, ремонт квартиры, цена на ремонт квартиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных