Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК SloveSky (Славский)

ЖК SloveSky ЖК Славский клубный дом

Сообщений в теме: 8

#1 Олег Табаков

Олег Табаков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:52

ЖК SloveSky
Адрес: Киев, ул.Славская 58.
Девелопер:*M2developers
Застройщик:*Квант-буд
Состояние: строится (сдача в 4 квартале 2017 года)

Количество домов: 1
Этажность: 6
Технология строительства: монолитно-каркасная
Стены: кирпич
Высота потолков: 2,68 м
Кол-во квартир: 95
25 машиномест, крытый паркинг + гостевая автостоянка
Квартиры в ЖК SLoveSky
однокомнатные квартиры от 32,03 до 55,34 м2
двухкомнатные квартиры от 52,46 до 67,38 м2
Коммуникации
телекоммуникационная система
централизованное отопление
водоснабжение
электричество
Инфраструктура
Недалеко от жилого комплекса находятся школы, детские садики, магазины, супермаркеты, отделения банков, аптеки, кафе, рестораны.

Жилой Комплекс Словеский.jpg



#2 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересует сколько примерно времени на машине занимает дорога до метро от этого ЖК



#3 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 13:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересует сколько примерно времени на машине занимает дорога до метро от этого ЖК

Ну это смотря как Вы будете добираться и до какой станции. До Петровки на машине за 15 минут в отсутствии пробок можно доехать



#4 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:26

Очень привлекают цены в данном ЖК, но для Киева подозрительно дешево. Кто уже купил там квартиру? Какие подводные камни могут быть, учитывая цену?



#5 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:29

Очень привлекают цены в данном ЖК, но для Киева подозрительно дешево. Кто уже купил там квартиру? Какие подводные камни могут быть, учитывая цену?

Подвоха тут нет. Все дело в том что чем ближе сдача дома в эксплуатацию, тем дороже будут квартиры. По этому не упустите шанс купить квартиру за такую приятную цену.  



#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:17

Осталось не так много квартир а я все ни как не решусь на покупку. Кто уже купил здесь квартиру, и следит внимательно за стройкой, подскажите, дом к сроку сдадут? 



#7 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:33

Осталось не так много квартир а я все ни как не решусь на покупку. Кто уже купил здесь квартиру, и следит внимательно за стройкой, подскажите, дом к сроку сдадут? 

Наверное однозначно Вам ответить не сможет даже сам застройщик, тк стройка как ремонт, сами понимаете.. Но обещают сдать к концу года и судя по динамике идут именно к этому. Так что, мне кажется, что переживать на счет сроков не стоит. 



#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:22

Все таки есть что то в этом домике. Кирпичный, что вообще отлично. И условия покупки выгодные. Планировка квартир очень удобная. Думаю что мудро вложил деньги. Посмотрим как дальше будет продвигаться стройка. Но сегодня меня все устраивает! 



#9 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2017 - 12:27

Решиться на инвестирование всегда сложно тк это риск. Месяц назад посоветовавшись с женой и знакомым юристом решил все таки вложить денег в стройку, и до сих пор доволен тем что сделал этот шаг. Все очень нравиться!





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных