Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Реситаль (ARB) - с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная


В теме одно сообщение

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:29

740.png

Расположение: Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Соборная
Застройщик: "ARB"
Квартиры: узнавайте в отделе продаж
Стоимость квадратного метра: узнавайте в отделе продаж
Площадь квартир:
  • узнавайте в отделе продаж
Цены на 11.04.2017:
  • узнавайте в отделе продаж
15590-728x546.jpg
На сегодняшний день тяжело определится с выбором качественной и надежной квартиры, которая бы учитывала все пожелания человека. Но мы точно знаем,что необходимо каждому человеку для тихой и беспечной жизни – это уютная и современная квартира! Именно этими принципами руководствуется наша строительная компания,когда создает для вас комфортное жилье.
ЖК "Реситаль" расположен в Софиевской Борщаговке. Сегодня этот район является одним из успешно развивающихся районов Киева.
"Реситаль" — это комплекс состоящий из трех девятиэтажных домов и коммерческого здания. Здесь задействованы все технологии и энергосберегающие материалы, которые позволяют рационально использовать каждый квадратный метр квартиры. Наши лучшие архитекторы разработали проект, в котором учтены современные тенденции строительства, и соответствует всем требованиям клиента.
В проекте представлены квартиры удобной и экономичной планировки – от 38 до 60 кв.м. Квартиры оснащены большими современными окнами,что делает помещение более светлым и уютным.
ЖК "Реситаль" — это сочетание комфорта и уюта , современности и экономичности, но прежде всего это качество и надежность вашего жилья.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Реситаль" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.


#2 pavelrulev

pavelrulev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:12

Уже началось строительство?  :)





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных