Перейти к содержимому


Фотография

ЖК в с. Большая Александровка, ул. Соборная, 98 (Загородный клуб)


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:38

logo_new.png
Расположение: Киевская область, с. Большая Александровка, ул. Соборная, 98
Застройщик: "Загородный клуб"
Квартиры: узнавайте в отделе продаж
Стоимость квадратного метра:  узнавайте в отделе продаж
Площадь квартир:
  • узнавайте в отделе продаж
Цены на 11.04.2017:
  • узнавайте в отделе продаж
A2_1.jpg A2_2.jpg
Новый строящийся клубный дом расположен совсем недалеко от Киева. В 15-ти километрах от метро "Харьковская". Великая Александровка, Бориспольский р-н. Возможность добраться в любую точку Киева или Борисполя и не переплачивать за жилье.
Общая площадь строения 3500м2 состоящих из пяти секций. Этажность - 4 этажа. Квартиры имеют площадь 32 - 62 квадратных метра. Отличительная особенность — отсутствие межкомнатных перегородок. Это позволяет владельцам по собственному вкусу зонировать помещение, что сегодня является значительным плюсом.
В непосредственной близости от ЖК находятся детские сады, школы, банковские отделения, аптеки, больницы, салоны красоты, остановки общественного транспорта.
Помимо этого, жилой комплекс будет обладать собственной встроенной инфраструктурой, в состав которой войдут: детские и игровые площадки, наземный паркинг, места для отдых.
Сдача ЖК планируется на 4 квартал 2017 года. Условия приобретения жилища узнавайте в отделе продаж строительной компании.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса в с. Большая Александровка - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.
 




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных