Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК на ул. Кудряшова, 14а (Киевгорстрой) - ул. Кудряшова, 14а


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:07

41.png

Расположение: город Киев, Соломенский район, ул. Кудряшова, 14а
Застройщик: "Киевгорстрой"
Квартиры: нет сведений
Стоимость квадратного метра: узнавайте в отделе продаж
Площадь квартир:
  • узнавайте в отделе продаж
Цены на 06.04.2017:
  • узнавайте в отделе продаж
4008-728x546.jpg
Жилой комплекс на ул. Кудряшова, 14-А расположен в Соломенском районе города Киева. Выгодное месторасположение, совмещающее привлекательность парковых зон с отличной транспортной развязкой, делают его удивительно комфортным для проживания.
Этот зеленый район Киева считается одной из самых экологически чистых и красивых зон на карте Киева. Недалеко расположены Батыева гора, Кучмин Яр, известный горнолыжный комплекс "Протасов Яр" - излюбленное место для людей, увлекающихся горными видами спорта. Рядом находится зеленая зона - Соломенский лесопарк. По сей день одно из самых любимых мест отдыха киевлян.
Ближайшая станция метрополитена - «Вокзальная». Недалеко Соломенская площадь, откуда отходят маршрутные такси почти во все районы Киева. От центра города до комплекса можно добраться за 13 минут (5.8 км).
Удобное месторасположение – одна из ключевых особенностей. Развитая инфраструктура для бизнеса, здоровья, отдыха. В районе находятся школы №221, №60, №115, №7 им. М. Рыльского с углубленным изучением английского языка, финансово-правовой лицей, спортивные клубы, супермаркеты «Велика Кишеня», «Billa», «Мегамаркет», бизнес центры и ТРЦ «Ультрамарин».
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "на ул. Кудряшова, 14а" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных