Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Ремонтно-строительная, мультисервисная компания "LotisFacility"

Ремонт «под ключ» Дизайн интерьера Строительство Видеонаблюдение Телевиденье Домофоные системы Окна Двери Мебель Лестницы

Сообщений в теме: 4

#1 Fasility

Fasility

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Март 2017 - 15:13

МУЛЬТИСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ «LotisFaciliti»

    Наша компания является мульти сервисной и работает в городе Киеве и Киевской области. Обратившись в компанию LotisFaciliti Вы сможете получить полный и качественный сервис предоставляемых услуг. Мы предлагаем качественный ремонт «под ключ», строительство коттеджей, частных домов, коммерческой недвижимости. Наши сотрудники подготовят дизайн проект с 3D визуализацией Вашей квартиры, спроектируют ландшафтный дизайн прилегающей территории офиса, коммерческой недвижимости, коттеджа, ресторана.

   Специалисты компании всегда готовы изготовить для вас эксклюзивную мебель, лестницы, камины. Команда слаботочников решает вопросы телевидения, видеонаблюдения, домофоных систем. Вопрос микроклимата в вашем доме не останется без внимания, установим любую систему кондиционирования, отопления.

Обратившись компанию LotisFaciliti, вы сможете забыть о поиске подрядчиков. Комплексные инфраструктурные решения для вашего комфорта - это принцип работы компании.

 

Информация об услугах, которые мы предоставляем:

·         Ремонт «под ключ» частной и коммерческой недвижимости

·         Строительство

·         Дизайн интерьеров

·         Ландшафтный дизайн

·         Видеонаблюдение

·         Телевидение

·         Домофоные системы

·         Системы кондиционирования

·         Окна, двери

·         Лестницы деревянные, бетонные

·         Камины

·         Мебель по индивидуальным размерам

В вкладке Вы найдете презентацию нашей Компании, с прайс листами можно ознакомиться на нашем сайте: (www.lotisfaciliti.com.ua)

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

· Выезд специалиста бесплатно

· Официальный договор

· Профессиональное оборудование и материалы

· Квалифицированный персонал

· Соблюдение сроков

· Высокое качество

· Опыт успешной работ

· Гарантия 1 год

· Выгодные соотношение цена-качество

Ждем Ваших звонков и онлайн заявок, и наши лучшие специалисты готовы приступить к работе в удобное для Вас время.

 Будем рады сотрудничеству!!!

 

 С уважением, Татьяна

Менеджер компании: «LotisFaciliti»

тел. (066) 958-47-00, (063) 410-05-13, (067) 829-25-00

e-mail: [email protected]

Прикрепленные изображения

  • фотоотчет 4 - копия.jpg
  • фотоотчет 4.jpg
  • фотоотчет 15.jpg
  • фотоотчет 17.jpg
  • фотоотчет7.jpg
  • фотоочет 8.jpg
  • фотоочет 21.jpg
  • Фотоочет1.jpg
  • фотоочет2.jpg
  • фототчет 19.jpg
  • фототчет 20.jpg
  • фоточет 5.jpg
  • фоточет 6.jpg
  • фоточет 9.jpg
  • фоточет 11.jpg
  • фоточет 12.jpg
  • фоточет 13.jpg
  • фоточет 14.jpg
  • фоточет 15.jpg
  • фоточет 16.jpg
  • hbceyjr d.jpg
  • Рисунок2.jpg
  • Рисунок3.jpg
  • Рисунок4.jpg
  • Рисунок5.jpg
  • Рисунок6.jpg
  • Рисунок7.jpg
  • Рисунок8.jpg
  • Рисунок9.jpg
  • Рисунок10.jpg
  • Рисунок11.jpg
  • Рисунок12.jpg
  • Рисунок13.jpg
  • Рисунок14.jpg
  • Рисунок15.jpg
  • Рисунок15.png
  • Рисунок16.jpg
  • Рисунок17.jpg
  • Рисунок18.jpg
  • Рисунок19.jpg
  • Рисунок20.jpg


#2 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:07

Нашел информацию о компании ООО "Лотис Фасилити" думаю напишу про работу с компанией.  Мне делали ремонт бригада строителей с компании, работой доволен прораб у нас  очень профессиональный мне фотки показывал, что в Англии работал, вообщем ремонт сделали качественно и в сроки, а идеи которые мне подсказали в реальном исполнении превзошли ожидания. Хочу передать личное  спасибо Роману прорабу и его строителям, жена довольна я вложился в бюджет, мне под ключ вишло 2090 грн за кв. м. Спасибо за работу. Рекомендую



#3 Fasility

Fasility

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:13

Здравствуйте, Егор! Очень приятно видеть такие отзывы, спасибо вам большое что вы выбрали нашу компанию! Пусть ремонт радует Вас и вашу семью! С уважением, Татьяна менеджер компании "LotisFaciliti".



#4 АлиНочка

АлиНочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:26

Скажите, вы пишете про оф. договор, а лицензия у вас есть? Вернее, мне нужен ремонт для комерческого помещения, хочу весь пакет документов, так чтобы потом не было притензий со стороны пожарных или еще кого. 



#5 Mega man

Mega man

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:36

Если нужна замена только напольного покрытия, хочу положить вот такую паркетную доску holz.ua/ во сколько мне обойдется такая услуга? И в какие сроки вы вложитесь? 





Ответить



  

Темы с аналогичным тегами Ремонт «под ключ», Дизайн интерьера, Строительство, Видеонаблюдение, Телевиденье, Домофоные системы, Окна, Двери, Мебель, Лестницы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных