Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Интернет-супермаркет Roznica. Ноутбуки Asus


В этой теме нет ответов

#1 Анатолий Ивасенко

Анатолий Ивасенко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:44

Добрый день, обитатели форума. С удовольствием представляю вам интернет-магазин Roznica
logo-roznica.png
 
ROZNICA - это Интернет-супермаркет компьютерной, бытовой и прочей техники с широким выбором товаров для Вас и Ваших близких.
 
Ноутбук получил популярность за свою практичность и компактность, поэтому заслужил внимания большинства людей. Безусловно, стационарный компьютер, в своё время превосходил по техническим данным недорогие ноутбуки, однако из-за свойства стационарности проигрывает в нынешних позициях по уровню продаж. В современном мире компьютер необходим каждому второму будь то для работы или развлечений, однако возникает потребность в том, чтоб иметь его под рукой в любую минуту.
 
424907.jpg493448.jpg408212.jpg
 
На сегодняшний день, тайваньская компания Asus занимает третье в мире место по продаже персональных компьютеров и планшетов. Такой популярностью фирма обязана превосходному качеству и функциональности своей продукции.
 
Одним из главных преимуществ ассортимента ноутбуков Asus является огромное разнообразие моделей. Среди них — как ноутбуки для дома, офиса и бизнеса, так и многочисленные игровые модели. То же касается и ценовой политики: Asus предлагает как весьма бюджетные модели для не слишком требовательных пользователей, так и дорогостоящие варианты, обладающие несколькими графическими адаптерами и множеством функций.
 
444381.jpg493545.jpg457114.jpg
 
В интернет - супермаркете ROZNICA, Вы сможете купить ноутбук таких марок как: Acer, Asus, HP, Lenovo, MSI, Dell. При выборе ноутбука обратите внимание на такие характеристики: тип процессора, частота процессора, объём оперативной памяти, размер жесткого диска, интерфейс.
 
Более подробную информацию по ноутбукам Asus  вы можете получить у нас на сайте https://www.roznica.c...outbuki_24.html




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных