Перейти к содержимому

Последние темы

Фотография

Пользуетесь ли Вы светодиодным освещением?

Сообщений в теме: 6

#1 Pavlys

Pavlys

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:56

Уважаемые пользователи форумом, очень интересует вопрос пользуетесь ли вы светодиодным освещением? Если да, то как долго? Устраивает ли оно Вас, какой фирмы лампочки? И самое главное, как такое освещение влияет на глаза?

#2 Mr.Domov

Mr.Domov

Администратор

• Администраторы
  • 128 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:57

Уважаемые пользователи форумом, очень интересует вопрос пользуетесь ли вы светодиодным освещением? Если да, то как долго? Устраивает ли оно Вас, какой фирмы лампочки? И самое главное, как такое освещение влияет на глаза?

Не знаю как влияет или нет, но не приятные ощущения все же есть.

• Валентина555 это нравится

#3 Валентина555

Валентина555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:19

Здравствуйте, светодиодные лампочки уже у нас больше месяца, все устраивает, на зрение не влияют. Какой фирмы не помню.Купили в АТБ попробовать, там они по 50-60 грн.

#4 Pauller

Pauller

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 10:34

ВСЕ лампы в доме в прошлом году накануне НГ (акция была на лампы Филлипс) поменяли на ЛЕД - никаких неприятных ощущений,  служат исправно уже скоро как 1,5 года. Единственно, что брали разного спектра (теплого и холодного), - так вот в процессе эксплуатации стало понятно, что теплый гораздо приятнее - жалеем, надо было брать все 3000К.

#5 Валентина Дивисенко

Валентина Дивисенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:29

Да, все нравится, все устраивает) Уже более года используем :lol:

#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:08

Если интерисует где взять светильник возможно пригодятся услуги этого магазина осветительного оборудования вот его адрес

https://victoria-lighting.ua

#7 Величко

Величко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:10

Не знаю как влияет или нет, но не приятные ощущения все же есть.

А какой спектр - теплый или холодный используете? Мы заменили около года назад все лампочки на ЛЕД. Немного некомфортно лично мне с холодным спектром , с теплым все ок - разницы не ошущаю по сравнению с предыдущими вариантами (экономки и обычные 100ваттки). Но счет за свет мне теперь симпатичнее и ни одна не перегорела.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных