Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Дания - с. Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21


Сообщений в теме: 3

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:55

dan_02_logo.png

Расположение: Киевская область, с. Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21
Застройщик: неизвестен
Квартиры: от 1 до 2 комнат
Стоимость квадратного метра: 12 100 грн. (информация на 28 ноября 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 33 м2
  • 2-комнатные от 55 м2
Цены на 28.11.2016:
  • 1-комнатные от 399 000 грн.
  • 2-комнатные от 665 000 грн.
37158.jpg 37159.jpg
Дом построен в современном стиле, по индивидуальному проекту и не имеет подобных себе аналогов.
Закрытая территория, которая засажена хвойными и лиственными деревьями, даёт ощущение комфорта и уюта, а чистый воздух поможет вернуть чувство свободы!
Потребителям предлагаются отличные квартиры комфорт класса в Софиевской Борщаговке, от которой очень просто добраться до столицы. 
Развита инфраструктура и есть все необходимое для комфортного проживания в клубном загородном доме.
Срок введния в эксплуатацию третьего дома заявлено на 4 квартал 2016 года; четвертого дома на квартал 2017 года. Условия приобретения жилья узнавайте в отделе продаж строительной компании.
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Дания" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 



#2 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:04

Купили квартиру от этого застройщика в первом сданом дома на улице Козацкой. Застройщик частное лицо , что меня по началу отпугнуто . Но , цены были не плохими , решили проверять застройщика присвоим каналам , наняли отлельно юриста. По документам все оказалось все чисто, хоть имя застройщика и не указано нигде в документах . Канализация центральная, свои скважины , дом утеплён . Не плохо сделаны стены, что удешевляет первичный ремонт . Уже есть разводка электрики и сантехники . Хорошие окна . Не плохой , хоть и бюджетный котёл . Из минусов , межквартирные перегородки тонковаты , надо делать шумоизоляцию, вылез бок в подьезде , но застройщик спокойно решает проблему. Всегда идёт на встречу. Перел покупкой прошерстить много вариантов , идеальных новостроек нет. Делая в новой квартире ремонт , не столкнулись с глобальными проблемами , все как в любой другой "голой" квартире от застройщика . Мастер наш оценил качество на хороший средний вариант.

#3 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:09

В предыдущем отзыве много ошибок) пишу с телефона , но думаю суть отзыва понятна. Реальный инвестор )

#4 tzstudio

tzstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 11:37

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)