Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Alter Ego (GEOS) - пер. Лабораторный, 7


Сообщений в теме: 5

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:42

328.png

Расположение: город Киев, Печерский район, пер. Лабораторный, 7
Застройщик: "GEOS"
Квартиры: от 1 до 4 комнат
Стоимость квадратного метра: 33 300 грн. (информация на 14 ноября 2016 года)
Площадь квартир:
  • 1-комнатные от 52,32 м2
  • 2-комнатные от 71,49 м2
  • 3-комнатные от 107,08 м2
  • 4-комнатные от 171 м2
Цены на 14.11.2016:
  • 1-комнатные от 1 990 000 грн.
  • 2-комнатные от 2 380 000 грн.
  • 3-комнатные от 3 590 000 грн.
  • 4-комнатные от 7 520 000 грн.
32744.jpg 32745.jpg
Ход строительства на ноябрь 2016 года:
74532.jpg 74550.jpg 74555.jpg
Жилой комплекс "Alter Ego" в Киеве расположен в Печерском районе – одном из самых престижных мест столицы, что, конечно, отражается на стоимости недвижимости здесь.
ЖК в переулке Лабораторный, 7 находится в окружении четырех станций метро – "Печерская", "Дворец Украина", "Олимпийская" и "Кловская", до которых можно дойти за несколько минут. Удобное местоположение и наличие поблизости крупнейших автомагистралей, позволяют свободно перемещаться по городу или выехать за его пределы.
"Альтер Эго" - жилой комплекс, представляющий собой монолитно-каркасный 24-этажный двухсекционный дом, сооружаемый по самым современным требованиям и с использованием передовых технологий. В ходе строительства предпринимаются все возможные меры по обеспечению наивысшего уровня комфорта.
Сдача жилого комплекса "Альтер Эго" запланировано на второй квартал 2018 года. Потенциальные покупатели могут узнать детальные сведения приобретения апартаментов в новом ЖК обратившись в отдел продаж строительной компании "GEOS".
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы жилого комплекса "Альтер Эго" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 


  • Mr.Domov это нравится

#2 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:25

Дуже класний ЖК, зовсім скоро нарешті оселимось там чекаємо завершення всіх робіт будівельних в нашій секції. Затримок поки не має, тому щоб не гаяти час почали думати над майбутнім ремонтом. За допомогою звернулись до провідної ремонтної компанії - нею стала"Time Build" . Довго думати та далеко ходити нам не довелось, офіси знаходяться поруч. Її портфоліо нас вразило, без сумніву обрали "Time Build". Сподіваємось до осені в*їдемо в власну оселю. Для майбутніх сусідів, або тих, хто теж думає над ремонтом раджу зайти на сайт https://timebuild.com.ua/. Всім успіхів.



#3 Petr77

Petr77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:12

Какая актуальная цена на квартиры в этом ЖК?



#4 Александра220871

Александра220871

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 16:49

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com



#5 chyikov

chyikov
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2018 - 05:45

Купил квартиру в этом доме! Планировки плюс - минус, нормальные! Но к услугам дизайнера все же пришлось обратиться! Я вот выбрал эту дизайн студию: https://zimenko.ua

Вы к кому обратились? 

Я остался доволен с выбором дизайнера!



#6 tzstudio

tzstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 16:10

Хочу предложить свои услуги по дизайну интерьера. Работаю в паре с прорабом, покажем текущие объекты.
Опыт в профессии более 8лет. Мои работы можно увидеть тут tzaitseva.com





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных