Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК ИТТФ - ул. Академика Булаховского, 2


В этой теме нет ответов

#1 AdminKa

AdminKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 377 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 17:39

Расположение: город Киев, Святошинский район, ул. Академика Булаховского, 2
Застройщик: неизвестен
Квартиры: нет сведений
Стоимость квадратного метра: нет сведений
Площадь квартир:
узнавайте в отделе продаж
Цены на 21.11.2016:
узнавайте в отделе продаж
27511.jpg
Ход строительства на ноябрь 2016 года:
71595.jpg 71601.jpg
ЖК "ИТТФ"– это современный жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в одном из самых зелены районов Киева. Комплекс создан с учетом современных подходов к строительным нормам,а также требований безопасности, экологии, энергосбережения и комфорта.
Проект объединяет в себе жилые площади, офисный центр, торговую и досуговую зоны. Все секции, выполнены в единой архитектурной концепции, образуют уютный квартал с зеленым внутренним двориком.
Мы уверены, что жилой комплекс придется Вам по душе, ведь квартиры в нашем жк отличаются рациональными планировками и нестандартными пространственными решениями - они просторные и вы можете собственноручно создать свое жилое пространство. ЖК "ИТТФ" станет для Вас и вашей семьи местом, где вам будет комфортно, удобно и уютно.
Застройщик заявляет сдачу в эксплуатацию 1 секции в 4 квартале 2016 года, второй секции в 4 квартале 2017 года. Сегодня вторая секция находится в стадии проектировки!
 
Уважаемые владельцы квартиры и инвесторы ЖК "ИТТФ" - мы с нетерпением ждем ваших отзывов, комментарий, а также высказываний по поводу новостройки и застройщика.

 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)