Перейти к содержимому



Фотография

ЖК Златоуст (Энергобудлизинг) - Златоустовская 47-49


Сообщений в теме: 12



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Хорошо (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Нормально (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:48

лого Златоуст.jpg генплан Златоуст.jpg ЖК Златоуст на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Шевченковский, улица Златоустовская, дом 47-49

Застройщик: "Энергобудлизинг"

Квартиры: 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 20 500 до 22 500 грн. (информация на 9 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 1-комнатные от 44 м2
  • 2-комнатные от 70 м2
  • 3-комнатные от 95 м2
  • 4-комнатные от 123 м2

Цены на 9.12.2014:

  • 1-комнатные от 990 000 грн.
  • 2-комнатные от 1 780 000 грн.
  • 3-комнатные от 1 950 000 грн.
  • 4-комнатные от 2 520 000 грн.

ЖК Златоуст на Златоустовской.jpg ЖК Златоуст около проспекта Победы.jpg ЖК Златоуст.jpg

Жилой комплекс Златоуст - это новостройка бизнес класса. В проекте находится 22 этажный дом на общую сумму квартир 157, паркинг будет Подземный на 26 автомобилей, маловато, но скорей всего будет добавлен гостевой или наземный паркинг. Инфраструктура очень распространенная как для центра города, все в наличие, плюс добавлю что первых 2 этажа жилого комплекса будут отданы под офисные помещения, магазины, банки и прочее.

 

Уважаемые посетители форума и владельцы квартир жилого комплекса Златоуст - ждем ваших отзывов и комментариев о застройщике, новостройке и отделе продаж


  • Ekbergbug, Donaldpi и Abecdocuril это нравится

#2 Антон Макаров

Антон Макаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:28

ктото уже купил тут квартирку ? 



#3 Marusya

Marusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:47

Видела где-то на этом форуме возмещения по поводу настроек на златоустовской, только вот непойму, что это плохо что инфраструктура города развивается ? 



#4 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2015 - 15:00

Ход строительства ЖК Златоуст конец февраля 2015 года фото репортаж:

Жилые помещения Златоуст 2015 год.png ЖК Златоуст строительство февраль.png



#5 olga

olga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:51

Мы с мужем приобрели здесь нашу "квартирку мечты"! Инфраструктура города должна и будет развиваться с помощью данного застройщика, особенно такой новостройкой бизнес-класса. Мы искали именно этот район, центр города, что может быть лучше.



#6 Женя

Женя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:21

На вид дом неплохой. Я вот всегда интересовалась, эти все бизнес-классы идут полной отделкой внутри, или как?



#7 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:28

Весьма хороший проект. Стоит того что на него потрачено. Если есть возможность, незадумываясь берите! Буду рад хорошим соседям. Единственное что мне не нравится это ближайший супермаркет и его обслуживание, но то дело третее и к дому отношения не имеет.



#8 Виталий Ткачев

Виталий Ткачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:11

Никак. Ну просто никак. Для местности в принципе пойдет на вид, но для жилья..разве что для шутки какой-то и то неудачной. Не стоит останавливаться на таком варианте, уж больно он тривиален.



#9 Viktor39

Viktor39

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:37

А мне кажется что дом достаточно хорош. Должно быть и планировка красивая, хотя если это не так, то брать наверное не стоит. Переделывать то что изначально плохо задумали? Лучше сразу купить то что подходит побольше.



#10 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 20:01

Купили 2-х комнатную у застройщика еще в сентябре 2014-го по 18250 за кв.м., затем в январе 2015-го поменяли на 3-х комнатную - пришлось доплатить по новой цене. Не понравилось, что почти не идут на уступки даже при 100% оплате. Дом получил сертификат 30.12.2014. Сейчас ждем адрес и передачу в собственность, уже разрешили делать ремонт. На первых 9-ти этажах квартиры идут с отделкой. Вариантов удачной, на мой взгляд, планировки квартир очень мало, но выбрали какраз то что надо и именно то что хотелось - даже удивительно как среди массы неудачных планировок с комнатами по 11-13 м, без прихожих нашелся именно этот!

Я всем пока очень доволен - планировка, толщина наружных стен, потолки реальных 3 м, жду полного оформления документов на дом. Из того что настораживает - стены из газоблоков и без утепления - не знаю как поведут себя в холод и жару (сам живу в панельном доме серии КТ - особых проблем не ощущаю). Еще тонковаты межкомнатные перегородки в квартире - на глаз 10 см. А так все устраивает! С ужасом думаю во сколько обойдется ремонт...   



#11 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 05 Май 2015 - 20:13

Перед этим, естественно, смотрели множество разных вариантов. В том числе рядом в Златоустовском от Киевгорстроя у риелтеров. Вот что скажу - по сравнению с выбранным нами вариантом - полное УГ... Цена за меньший на 10-20 м метраж на 20% выше. Низкие потолки, как у меня в серии КТ, реально давят на моск и создают ощущение намного меньшего пространства - это очень сильно чувствуется при непосредственном сравнении. Отделки нет никакой, во многих квартирах темновато, тонкие наружные стены в 1 кирпич - не знаю, правда, что лучше 25 см кирпич или 37,5 см газоблок как у меня. В общем Златоустовский в сравнении со Златоустом не понравился - ощущение гораздо меньшей и какой-то хлипковатой квартиры. 

Зато в Златоусте паркинг сейчас 1 млн. грн. стоит, а в Златоустовском есть варианты чуть ли не 4 раза дешевле...



#12 Seetv Seetv

Seetv Seetv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 17:19

Три дні як переїхала в нову квартиру. Не було навіть телебачення. Охоронець будинку дав листівку, зателефонувала, ввечері вже дивилася телебачення. Якщо кому потрібні контакти +380947100076



#13 devo4ka

devo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 12:52

Это номер охранника или телебачення?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных