Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

ЖК Приозерный (Градострой) - Здолбуновская 11-В


Сообщений в теме: 31



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:43

Стройка простояла 7 лет, сейчас зашел новый инвестор-застройщик. Дом строится очень активно!

О каком качестве стройки может идти речь, если они даже в самую ужасную погоду стройматериалы под открытым небом держали, и строили в дождь!



#22 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Март 2015 - 15:06

Может Ася это и есть Шурик, но я просто хотел узнать, как продвигаются дела. Простите, что не по адресу.

ВАЖНО: Этот комментарий лживый, его оставили сотрудники отдела продаж данного ЖК!

Доверять им не стоит!

Этому есть доказательства.

Уважаемый лжец, регистрируйтесь и обратитесь к администратору!

Валерий на форуме оставляют отзывы живые люди, владельцы квартир и инвесторы, не пытайтесь обмануть администрацию, мы здесь для того чтобы небыло таких как вы, а не для того чтобы такие как вы процветали путем обмана и информационной пущи в глаза, последнее китайское предупреждение, больше не будет! На следующий положительный комментарий оставленный от застройщика, будет дописываться следующая цитата: "Данный жилой комплекс ведет мошенническую деятельность в интернете и обманывает людей". Если нехотите плохих отзывов на сайтах лучше делайте качественный проэкт и строительство жилого комплекса, вместо того, чтобы накручивать псевдо рейтинг



#23 Сева

Сева
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:42

стройка прям ожила, людей нагнали , краны подсветили, активно обшивают пенопластом фасад и красят его. Только как по мне пенопластовый фасад это как миниму не экологично как максимум пожароопастно. Ну и стоимость этих работ вероятно копеечная по сравнению с необходимыми внутренними комуникациями. Плюс рядом самовольно захватили кусок земли, вырвли котлован и залили фундамент. Документов на это строительство нет. если бы были был бы паспорт на строительство на заборе, как это делается у нормальных застройщиков. Так что лично я буду очень удивлен если дом наконецто достроят. думаю очередная офера.

#24 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:47

Ну приозерный то достроят? Он то до конца уже как вроде доходит?

#25 Лида

Лида
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 13:44

Заморозили стройку опять. Работникам не выплачивают зарплату- и всё остановилось.



#26 SNN44

SNN44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 17:30

Был на стройке сегодня... Работы вообще не ведутся уже месяца три, на прошлой недели вывезли все что смогли со стройки, отдел продаж вообще закрыли, на стройке только охрана. По договору дом должен быть уже построен, сейчас должны подключать коммуникации. Я инвестор и не знаю что сейчас делать. Инвестора откликнитесь, может есть у кого то информация. 



#27 ritaa

ritaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:12

Иногда полезно читать и другие источники информации как по застройщикам, так и по новостройкам ;) Если верить kiev.mesto.ua/newhomes/, то вроде как стройка идет, ведь портал недвижимости дорожит своим реноме ;), и полностью освещает новостройки Киева и Киевской области. Стройка здесь реально идет, но вопрос в том, безопасно ли купить квартиру в этом комплексе! ;)



#28 ritaa

ritaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:23

Иногда полезно читать и другие источники информации как по застройщикам, так и по новостройкам ;)



#29 ritaa

ritaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:44

Иногда полезно читать и другие источники информации как по застройщикам, так и по новостройкам ;)



#30 alex1971

alex1971

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:42

Всем привет! Есть тут живые инвесторы дома на Здолбуновской 13(11в)?



#31 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:05

Всем привет! Есть тут живые инвесторы дома на Здолбуновской 13(11в)?

Есть



#32 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 30 Март 2017 - 10:15

Подскажите плиз, сразу 2 квартиры продаются на 3 этаже. Там какой-то брак или в чём причина? Спасибо.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных