Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Пустые рамки на стене


Сообщений в теме: 9

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 16:12

Очень неожиданным и интересным поворотом украшения интерьера станет использование пустых рамок на стене. И хотя данный способ декорирования уже присутствует не первый год в дизайнерском деле, все равно он до сих пор считается весьма экстравагантным и необычным, хотя по своим эстетическим параметрам при правильном исполнении может ничем не уступать настоящим картинам.

заполненные и пустые рамки на стене.jpg красивые пустые рамки на стене.jpg

Насчет пустых рамок на стену можно сказать еще и то, что "пустые" слово в данном случае субъективное: в рамках не будет картинок, фотографий и постеров, но вполне могут быть настенные часы, аппликации и вообще что угодно, так как по факту каждый элемент будет находиться непосредственно на стене, а рамка будет дополнительным декоративным элементом, который данный атрибут станет подчеркивать и дополнять.

пустые рамки на стене лестницы.jpg пустые рамки на стене.jpg

Интересным сочетанием так же можно считать настенную тарелку обрамленную рамкой. Вообще всевозможных композиционных вариаций могут быть сотни и даже тысячи вариантов. Останавливаться нужно именно на тех вариантах, которые лучше всего не только вписываются в общий интерьер вашей комнаты, но так же еще и будут отображать ваш характер, увлечение или род деятельности.

Очень уместным ходом станет применение пустых рамок на стену в качестве элемента декора если вы решили облицевать комнату красивой и ярковыраженной декоративной штукатуркой. Таким образом рамки еще больше выделят эстетичность настенного покрытия.

пустые рамки.jpg рамки.jpg

На данном видео вы можете посмотреть разнообразные варианты интерьера, включающие в себя использование пустых рамок на стене.

А как вы смотрите на использование пустых рамок на стене в интерьере своего дома?


  • Lady-Mebel это нравится

#2 vichka.kovalenko.84

vichka.kovalenko.84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:04

Смотрю на ваши фото и мне нравится. К Сожалению нет свободного места для реализации данного дизайнерского решения.



#3 luna91

luna91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:07

Мне кажется сильно плотно навешаны рамки, уж больно наляписто.



#4 Bиталий K.

Bиталий K.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:41

согласен, и как-то непривычно.... вроде квартиру ограбили, картины вынесли, а рамки оставили))



#5 Dakree

Dakree

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:01

Мне как то все таки ближе когда в рамках картины или фотографии - выглядит более тепло и уютно..


Не откладывайте жизнь на потом, она и испортиться может.
 


#6 Erage

Erage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:40

согласен, и как-то непривычно.... вроде квартиру ограбили, картины вынесли, а рамки оставили))

:D  :D  :D



#7 Tanya97

Tanya97

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:29

Планируете сделать дизайн-проект или ремонт? 
Команда проверенных мастеров + дизайнер  с большим опытом помогут осуществить ваши мечты в реальность!
Выполним полный дизайн-проект ( чертежи и визуализация), сопровождение.
Консультация бесплатна!
Будем рады Вам помочь!:)
Пишите на электронную почту: [email protected] - Наталья.
 Или звоните по телефонам: 063 2298828 - Наталья, 067 3250521 


#8 Стас Милюта

Стас Милюта

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородУкраина, Киев

Отправлено 14 Март 2018 - 12:36

С рамками очень крутая идея, в богатых домах сейчас увидеть такое не редкость. Я однажды в одном доме видел что в таких рамках были размещены брендовые настенные часы, это придавало интерьеру еще больше богатства. По моему это были настенные часы Hublot, я их запомнил потому что знал что это известный мировой бренд.

9003-1.jpg



#9 Lida99

Lida99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 16:20

бред, мне лично это не нравится



#10 Малышка

Малышка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 19:44

Очень красиво





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных