Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Подол Престиж (Патели Лизинг) - Нижний Вал


Сообщений в теме: 6



Оцените качество данной новостройки, надежность и ваш уровень доверия к застройщику:

  1. Отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хорошо (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Нормально (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:20

лого Подол Престиж.jpg генплан Подол Престиж.jpg Подол Престиж на карте Киева.jpg

Расположение:  город Киев, район Подольский, улица Нижний Вал

Застройщик: "Патели Лизинг"

Квартиры: 2, 3-комнатные квартиры 

Стоимость квадратного метра: от 32 680 грн. (информация на 10 декабря 2014 года)

Площадь квартир:

  • 2-комнатные от 60 м2
  • 3-комнатные от 120 м2

Цены на 10.12.2014:

 

  • 2-комнатные от 1 960 000 грн.
  • 3-комнатные от 3 350 000 грн.

ЖК Подол Престиж.jpg Подол Престиж на Нижнем Вале.jpg Подол Престиж около станции Контрактова площа.jpg

Жилой комплекс Подол Престиж - это новостройка бизнес класса. Площадь застройки насчитывает около 3100 кв.м., а площадь участка около 0.36 га. В проекте будет 12 этажный дом с очень высокими потолками в 2 метра 70 сантиметров. На счет паркинга пока неизвестно точно, возможно будет наземный или гостевой, может нет, пока точной информации нет. Инфраструктура очень богатая от кафе, ресторанов, развлекательных центров, пляжа до детских садов, школ, банков и бизнес центров, довольно разнообразная и полезная структура. Первый этаж комплекса будет иметь торговые помещения, а с 2 по 5 офисные и квартиры.

Скрытый текст

Уважаемые посетители форума а также инвесторы помещений жилого комплекса Подол Престиж - ожидаем ваших отзывов и комментариев по поводу новостройки и застройщика



#2 klyde

klyde

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:18

Шикарный особнячище просто.. интересовался тут по поводу интегрированной квартиры, возможен вариант совмещения 4 квартир в 1, но я думаю стоит того, ктото купил уже тут квартирку ? поделитесь ощущениями



#3 Penelopa

Penelopa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:35

довольно большая цена за квартиру, но я думаю оправданная, на вид красиво, на проект бы сьездить посмотреть, ктот уже был там ? отзовитесь интересно узнать что же там ? 



#4 Domoved

Domoved

    Администратор

  • Администраторы
  • 386 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Март 2015 - 15:09

Жилой комплекс Подол Престиж фото репортаж март 2015 года:

ЖК Подол престиж завершение строительства 2015 год.png ЖК Подол Престиж конец февраля.png



#5 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 08:12

довольно большая цена за квартиру, но я думаю оправданная, на вид красиво, на проект бы сьездить посмотреть, ктот уже был там ? отзовитесь интересно узнать что же там ? 

 

Есть квартиры 50 74 м.кв., можно поехать , посмотреть. 0972123289, Андрей



#6 Семен

Семен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:29

Как говорят ;- В Этой жизни за Все надо платить! Хочешь иметь красивый вид из Окна своей квартиры, и что бы рядом была вся инфраструктура, тогда плати то, что предлагает Застройщик. :)



#7 Денис

Денис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:44

Интересный проект, себе бы не брал, но думаю архитектура города от подобного только в выйгрыше. Да и не думаю что долго разбирать их будут. Застройщик верный вариант выбрал.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)