Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Люстра на кухню


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:25

Весьма важным элементом в обустройстве квартиры можно считать такую деталь как выбор люстры на кухню. С одной стороны данное помещение небольшое, поэтому габаритные экземпляры недопустимы, а с другой это рабочее помещение, а значит и освещено оно должно быть на высшем уровне. Прибавку к уже имеющимся задачам добавляет необходимость выбора соответствующего стиля будущей люстры, так как она обязательно должна еще и внешне подходить комнате.

интересная люстра на кухню.jpg креативная люстра на кухню.jpg

Некоторые люди просто напросто отказываются от применения люстры на кухне, особенно если она небольших размеров, в данном случае обычно используют встроенные светильники и подобную альтернативу, на манер диодного освещения. Однако сейчас речь именно о люстрах на кухню, поэтому именно такие варианты и будут рассматриваться. Если у вас средних или больших размеров кухня с обеденным столом, то половина вопросов с люстрой отпадает сама собой - вы можете остановить ее по центру комнаты, а под ней поставить стол. Таким образом даже появляется возможность использовать большие варианты люстр, хотя все равно перебарщивать не следует.

люстра на кухню большой площади.jpg люстра на кухню.jpg

Если же места на кухне недостаточно и даже для добротного центрального стола пространства нет, а только для готовки, то в данном случае в альтернативу точечному освещению можно найти плоскую люстру, которая не будет занимать много пространства, и сама по себе будет выглядеть весьма уместно.

парная люстра на кухню.jpg хорошая люстра на кухню.jpg

Следует отдельно заметить что большие люстры в маленьких кухнях зрительно еще больше уменьшают помещение, а это совершенно ни к чему.

На данном видео вы можете увидеть немало разнообразных вариантов люстр на кухню. Многие из них наверняка придуться вам по душе.

А какую люстру на кухню выбрали вы?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных