Перейти к содержимому



Фотография

Настенные светильники в интерьере


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 10:59

Настенные светильники в интерьере являются превосходным вариантом не только как дополнительный атрибут, но и как полноценная замена массивным люстрам, которые могут быть лишними в определенных дизайнерских решениях.

Некоторые люди считают что светильники не могут полностью обеспечить достаточное количество света по всей комнате, однако это не верное мнение, так как при правильном распределении данных светильников по периметру комнаты можно достичь практически любого необходимого уровня освещения.

интересная композиция с настенным светильником в интерьере.jpg интересные настенные светильники в интерьере.jpg

Сами такие светильники по большей части называют бра, однако существуют некоторые типы, которые к бра отнести нельзя. К таким формам можно отнести специальные гипсокартонные или деревянные панели с точечными источниками освещения, или даже диодные ленточные светильники. Что бы вы ни выбрали ваше решение должно основываться на первоначальном дизайне вашего помещения. Если вы не уверены подойдет-ли вам какой-либо нестандартный оригинальный вариант, то лучше чтобы не рисковать временем и деньгами приобретите более классический вариант.

настенные светильники в интерьере ванной.jpg настенные светильники в интерьере помещения.jpg

Сами же бра подходят практически для любого дизайнерского решения, так как выбор подобной атрибутики настолько широк, что даже пересмотреть все возможные варианты не выйдет и за сутки. Если же вы сомневаетесь в целесообразности поисков, так как ваш дизайн весьма специфичен, то в данном случае лучше будет сделать бра на заказ, таким образом вы сами будете вольны определять что именно вам необходимо, а так же воплотите в жизнь свое оригинальное видение помещения.

настенные светильники в интерьере.jpg хорошие настенные светильники в интерьере.jpg

На данном видео вы можете посмотреть разнообразные варианты настенных светильников в интерьере.

А какой на ваш взгляд будет уместный настенный светильник в интерьере вашего дома?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)