Перейти к содержимому


Последние темы


Фотография

Дизайн интерьера


Сообщений в теме: 11

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

    Отправлено 26 Май 2015 - 07:45

    Дизайн интерьера - весьма широкая тема, которая затрагивает достаточно большое количество вещей, а так же того как они между собой сочетаются. Помимо этого учитываются такие немаловажные нюансы, как размеры помещений, уровень их освещения, а так же виды и тона их облицовки. Таким образом дизайн интерьера можно считать наверняка назвать целой наукой нашего века, а значит и подхода эта тема требует особого и внимательного.

    дизайн интерьера большой комнаты.jpg дизайн интерьера гостиной.jpg

    Прежде чем приступать к составлению планов по дизайну интерьера своей квартиры нужно понять то, что каждая комната заслуживает отдельного рассмотрения. Даже если вы решили сделать всю свою квартиру лишь в одном стиле это не будет значить будто для всех комнат подойдут одни и те же решения. Для некоторых в связи с их техническими особенностями понадобятся более специфические материалы и оборудование, для других обычная стилистическая мебель, а некоторые могут потребовать даже каких-либо экстраординарных и неформатных решений, хотя, казалось бы, что нестандартного еще можно придумать, когда итак пройдено на данной ниве столько всего?

    дизайн интерьера детской.jpg дизайн интерьера комнаты.jpg

    Более того, все комнаты могут быть сделаны и по разному, однако они должны дополнять друг друга, даже если вы задумали сделать совершенно разный дизайн интерьера в каждой из них. Слишком уж сильный стилистический контраст может создавать не очень приятное впечатление, зато если вы подберете сочетающиеся стили и примените их для своего дома, тогда эффект имеет все шансы стать абсолютно противоположным.

    дизайн интерьера оригинальной спальни.jpg дизайн интерьера яркой гостиной.jpg

    На предоставленном ниже видео вы можете увидеть самые разные варианты дизайна интерьера для жилых комнат различного размера.

    А каким вы планируете дизайн интерьера своего дома?



    #2 наталья88

    наталья88

      Новичок

    • Пользователи
    • Pip
    • 4 сообщений

      Отправлено 30 Май 2015 - 19:42

      Пока что своего дома у нас нет, живем в квартире, но планируем покупку дома в будущем и кухню свою я очень хочу сделать в итальянском стиле



      #3 Маргоша-Маргаретт

      Маргоша-Маргаретт

        Новичок

      • Пользователи
      • Pip
      • 6 сообщений

        Отправлено 12 Январь 2016 - 11:25

        я люблю минимализм


        • Mr.Domov это нравится

        #4 Bиталий K.

        Bиталий K.

          Новичок

        • Пользователи
        • Pip
        • 8 сообщений

          Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:31

          только в нем бардак заметнее)))



          #5 Анечка Решетникова

          Анечка Решетникова

            Новичок

          • Пользователи
          • Pip
          • 1 сообщений

            Отправлено 05 Июль 2016 - 08:52

            Мне еще очень нравиться варианты мебельных гарнитуров на mebel-online.com.ua тут и варианты цветов ии вариации разные) мы себе тут заказывали в комнате смотрится не реально красиво



            #6 Maxim Lavrov

            Maxim Lavrov

              Новичок

            • Пользователи
            • Pip
            • 6 сообщений

              Отправлено 06 Июль 2016 - 17:42

              Долго думал как обустроить свою маленькую квартирку, сначала хотел что-то под лофт или в стиле минимализма  но все как-то не то, хотелось чего-то свежего оригинального и мне на глаза попалась вот эта   стать korrespondent.net/business/press_release/3625293-vystavka-mebely-Maison-Objet-Spring-2016-ytohy-y-perspektyvy  явней   я нашел интересные новые идеи , особо понравилась плетеная мебель(такая уютная)   в ней просто захотелось закутаться в плед и почитать книгу  

              paris-maison-2016-1.jpg



              #7 Лала

              Лала

                Новичок

              • Пользователи
              • Pip
              • 2 сообщений

                Отправлено 18 Март 2017 - 16:06

                Дизайн интерьера - весьма широкая тема, которая затрагивает достаточно большое количество вещей, а так же того как они между собой сочетаются. Помимо этого учитываются такие немаловажные нюансы, как размеры помещений, уровень их освещения, а так же виды и тона их облицовки. Таким образом дизайн интерьера можно считать наверняка назвать целой наукой нашего века, а значит и подхода эта тема требует особого и внимательного.

                attachicon.gifдизайн интерьера большой комнаты.jpgattachicon.gifдизайн интерьера гостиной.jpg

                Прежде чем приступать к составлению планов по дизайну интерьера своей квартиры нужно понять то, что каждая комната заслуживает отдельного рассмотрения. Даже если вы решили сделать всю свою квартиру лишь в одном стиле это не будет значить будто для всех комнат подойдут одни и те же решения. Для некоторых в связи с их техническими особенностями понадобятся более специфические материалы и оборудование, для других обычная стилистическая мебель, а некоторые могут потребовать даже каких-либо экстраординарных и неформатных решений, хотя, казалось бы, что нестандартного еще можно придумать, когда итак пройдено на данной ниве столько всего?

                attachicon.gifдизайн интерьера детской.jpgattachicon.gifдизайн интерьера комнаты.jpg

                Более того, все комнаты могут быть сделаны и по разному, однако они должны дополнять друг друга, даже если вы задумали сделать совершенно разный дизайн интерьера в каждой из них. Слишком уж сильный стилистический контраст может создавать не очень приятное впечатление, зато если вы подберете сочетающиеся стили и примените их для своего дома, тогда эффект имеет все шансы стать абсолютно противоположным.

                attachicon.gifдизайн интерьера оригинальной спальни.jpgattachicon.gifдизайн интерьера яркой гостиной.jpg

                На предоставленном ниже видео вы можете увидеть самые разные варианты дизайна интерьера для жилых комнат различного размера.

                А каким вы планируете дизайн интерьера своего дома?

                 

                Спасибо Вам за видео и фото - несколько идей для себя отметил! Теперь хочу и  себе так сделать.


                Пока что своего дома у нас нет, живем в квартире, но планируем покупку дома в будущем и кухню свою я очень хочу сделать в итальянском стиле

                 

                А как именно выглядит этот стиль?



                #8 Аннушка

                Аннушка

                  Новичок

                • Пользователи
                • Pip
                • 3 сообщений

                  Отправлено 19 Март 2017 - 14:46

                  Очень интересная статьи и видео. Я, как раз, сейчас продумываю дизайн интерьера для своей квартиры! Вроде бы со всем определилась, кроме дверей. Думаю, какие лучше ставить раздвижные или обычные?



                  #9 semens

                  semens

                    Пользователь

                  • Пользователи
                  • PipPip
                  • 14 сообщений

                    Отправлено 21 Март 2017 - 16:44

                    В дизайне интерьера есть много стилей и направлений.

                    Мне очень нравиться античный стиль - выдерживается тонкая линия на один взгляд простых материалов, например: натуральные краски: охра, кобальтовый, фисташковый, умбра жженая. В античном стиле не используется обои.  Статуэтки являются одним их прекрасным способом дополнения к интерьеру посмотреть на сайте. Напольные вазы и хоть небольших размеров и форм статуи — характерные аксессуары в античном стиле.

                    Прикрепленные изображения

                    • antique-style-in-interior-design.jpg
                    • antichnij_stil_v_interjere-39.jpg


                    #10 Ника

                    Ника

                      Новичок

                    • Пользователи
                    • Pip
                    • 1 сообщений

                      Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:12

                      Я уже очень давно хочу кухню в стиле лофт, сейчас обратилась в студию дизайна ДекАрт Дизайн. Посмотрела их работы. Теперь хочу кухню в аристократическом стиле. Не могу никак определиться.



                      #11 Анна

                      Анна
                      • Гости

                      Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:57

                      Мне очень нравиться дизайн в стиле лофт, на мой взгляд он такой эмбициозный и неординарный в особенности с правильно подобранной мебелью. Думаю кухня в данном стиле будеть очень интересной, прочтите даную статью: https://svoipravila....n-stil-loft.html  , возможно она поможеть определиться с выбором стиля для вашей кухни. 

                       



                      #12 Mega man

                      Mega man

                        Новичок

                      • Пользователи
                      • Pip
                      • 4 сообщений

                        Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:19

                        У каждого свои вкусы и взгляды насчет дизайна, да и вовсе необязательно обустраивать свою квартиру или дом в светлых тонах, главное, чтобы мебель гармонично вписывалась под интерьер комнаты. Я подумываю взять мебель в стиле минимализма, надеюсь, что нормально будет смотреться. Пока только присматриваю, так как сейчас в квартире меняю пол и двери в комнатах. Нашел не дорогой интернет магазин / , у них и думаю заказать. Буду класть паркет темного оттенка, и никак не могу определится с дверью. Хочу чисто стекло, а жена раздвижные. 





                        Ответить



                          

                        Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                          Alexa (1)