Перейти к содержимому



Фотография

Окна в интерьере


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 16:20

Весьма важное положение при ремонте всегда занимает такой вопрос как окна в интерьере. Данный элемент любой квартиры является не только эстетически необходимой деталью, но также и значимой технической составляющей, так как помимо окон в квартире нет других источников свежего воздуха, который нам обязательно необходим в процессе жизни в квартире.

небольшие окна в интерьере.jpg окна в интерьере мансарды.jpg

Сама эстетическая часть окон не может быть отрицаема практически ни одним стилем. Сами представьте себе как должно выглядеть помещение, в котором нет окна, пускай даже оно отлично освещено искусственными источниками света.

Окна могут быть даже простыми. без каких-либо излишеств, но само их присутствие наполняет помещение той атмосферой, которую можно по праву назвать "живой". То есть если вы намерены убрать окно из какой либо комнаты, замуровав его или еще что, какая бы цель данного мероприятия ни была сперва дважды подумайте над своим решением.

окна в интерьере чайного уголка.jpg окна в интерьере.jpg

Отдельного внимания заслуживают так называемые панорамные окна. Это большие окна, которые порой вообще замещают собой целую стену, а это дает помещению всегда непередаваемый вид, особенно если вы живете на достаточно высоком этаже. Однако следует помнить что для панорамных окон в интерьере существует отдельная ниша, которая требует особого подхода к данному вопросу. Это включает в себя также и специальные гардины и шторы.

панорамные окна в интерьере.jpg интересные окна в интерьере.jpg

В частных домах окна в интерьере могут быть еще более разномастной системой, так как некоторые оригинальные проекти выключают создание окон не только на стенах, но еще и на мансардах или даже на потолке.

На данном видео вы можете увидеть разные варианты окон в интерьере.

А какие окна в интерьере вашего дома?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных