Перейти к содержимому



Фотография

Диодное освещение в квартире


В этой теме нет ответов

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:47

Диодное освещение в квартире может стать очень неплохой альтернативой для тех, кто не желает обременять вид комнат массивными люстрами и бра, так как данный тип освещения не просто занимает мало места, а вообще может быть спрятан под какими-либо декорирующими элементами. Также подобная технология подойдет тем, кто хочет сделать свое жилье более интересным и оригинальным как для себя, так и для гостей.

хорошее диодное освещение квартиры.jpg диодная лампа.jpg

Некоторые люди думают что данный тип освещения не подходит для квартир, так как дает неподходящий для человеческого глаза свет, однако это просто распространенное заблуждение, которое может оправдаться только при неправильном подборе осветительных элементов.

Прежде всего следует уяснить, что диодное освещение может давать самые различные тона и степени интенсивности света, следовательно выбрать кое-что подходящее можно и для гостиной и для ванной и даже для спальни. Даже можно сказать: "тем более для спальни", так как для данной комнаты, если вы не намерены проводить долгие часы за чтением книг, вполне хватит светодиодной подсветки гипсокартонного потолка.

диода.jpg диодное освещение квартиры.jpg

Сами варианты диодных светильников могут очень сильно различаться друг от друга. Это могут быть и ленты с единичными источниками света, и сделанные под обычную цокольную лампочку "пузыри" с большим количеством диодов внутри, и просто точечные плоские лампы, которые так хорошо используются уже многими.

диодное освещение потолка.jpg монтаж диодного освещения квартиры.jpg

В связи с большим вариантом видовых предложений, а так же возможностью выбирать разные интенсивности, цвета и ракурсы освещения, вплоть даже до регулирования данных параметров, диодное освещение в квартире можно применять при практически любом стиле дизайна.

На данном видео вы можете посмотреть пример квартиры с полностью диодным освещением.

А как вы относитесь к диодному освещению квартиры?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)