Перейти к содержимому



Фотография

Разноцветная ванная комната


Сообщений в теме: 2

#1 Редактор

Редактор

    Модератор

  • Модераторы
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:52

Отличным способом выделить повседневность и привнести в нее красок, которые не пойдут в ущерб вашей квартире в целом станет разноцветная ванная комната. Данный дизайнерский шаг вполне оправдан для людей, которые ищут неожиданностей, новых впечатлений и в целом хорошего настроения от жизни. Некоторые люди полагают что разноцветная ванная комната является решением только для крайне молодых людей, а для тех кому уже исполнилось хотя бы двадцать пять-тридцать лет это не подойдет. Однако данное мнение смело можно назвать ошибочным, так как облицованная в живые цвета ванная комната может улучшить будничное настроение кому угодно.

ванная.jpg зонированная разноцветная ванная комната.jpg

Хорошим вариантом в таком решении как разноцветная ванная комната станет обустройство всей комнаты не в перемешивающуюся разноцветную мозаику, а разделенной на десяток разных цветовых зон, каждая из которых будет привлекать к себе равное количество внимания и интересно контрастировать на фоне друг-друга.

интересная разноцветная ванная.jpg разноцветная ванная комната.jpg

В принципе возможен вариант и с перемеживающимися разноцветными элементами, но это действительно более молодежный стиль, так как в данном случае получается очень пестрая картина, которая больше похожа на творческий художественный хаос, чем на разноцветную живую аккуратную ванную. Если можно так выразиться, то такая ванная комната будет слишком уж "живой", хотя если вас не отпугивают примеру в данной статье, то вы можете выбрать и что-либо из подобного.

хорошая разноцветная ванная комната.jpg хороший вариант разноцветной ванной комнаты.jpg

В целом способов сделать яркую разноцветную ванную довольно много, главное если вы уже решились делать ее цветной, не бойтесь применять яркие тона, так как матовые и блеклые оттенки лучше оставить для стандартных монотонных стилей.

А хотели бы вы иметь разноцветную ванную комнату?



#2 donate1998

donate1998

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 05:58

Привет, я Нина. Совсем недавно только справилась с ремонтом.  Думала, что все затянется на очень долгое время, пока не наткнулась на дизайнера по имени Батенин Валентин. Это настоящее спасение ведь сначала он красиво рисует 3D визуализацию твоей будущей комнаты ну и конечно если тебя все устраивает, рисует и чертежи. САМ находит ВСЕ материалы, чтобы воплотить  мечту в жизнь и даже если захотите он может порекомендовать бригаду рабочих, которые  сделают всю мебель. И вуаля минимум вашего времени и максимально эффективный результат. Могу поделиться ссылкой на его сайт batenin.com

%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0

 



#3 Tanya97

Tanya97

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 18:26

Креативный, уютный дизайн интерьера в любом стиле;) .
Сотни готовых проектов, и не только в Украине! 
Мои работы на сайте - tzaitseva.com
Контактное лицо - Наталья.
Больше полезной информации о дизайне на нашем канале:
Индивидуальный подход к каждому клиету!
Набирайте 067 3250521, будем рады Вам помочь:)




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных